Jaws 11.0.1476 x86 [2011, RUS]

Скачать Jaws 11.0.1476 x86 [2011, RUS] бесплатно

Jaws 11.0.1476 rus

Год/Дата Выпуска: 2011

Версия: 11 Build 1476

Разработчик: Freedom Scientific

Сайт разработчика: http://www.freedomscientific.com/default.asp

Разрядность: 32bit

Совместимость с Vista: только с х86 (32-бит)

Совместимость с Windows 7: только с х86 (32-бит)

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Рекомендуемые для ОС в которой запускается программа, звуковая карта

: JAWS (Job Access With Speech) — программа для чтения с экрана компьютера, предназначенная для людей с ослабленным зрением. Разработана группой слепых и слабовидящих людей из Freedom Scientific в Сент-Питерсберг, штат Флорида, США. Цель продукта состоит в том, чтобы персональные компьютеры, использующие операционную систему Microsoft Windows, были доступны для слепых и слабовидящих пользователей. Чтение происходит путём предоставления пользователю информации, отображаемой на экране, через озвучивание текста на экране (text-to-speech) и с помощью шрифта Брайля, позволяющего без ограничений пользоваться клавиатурой

JAWS позволяет пользователям создавать скрипты, которые могут изменять размеры и тип информации и которые позволяют использовать JAWS с программами, для этого не предназначенными.

В этой версии:

  • Справка переведена на русский язык в том же объеме, что и для версии 10.0;

  • переведен на русский язык интерфейс программы FS Reader, которая входит в состав дистрибутива JAWS и предназначена для воспроизведения книг в формате DAISY. Перед установкой необходимо удалить предыдущую версию этой программы;

  • размеры окон теперь соответствуют длине их заголовков на русском языке.

Чтобы скачать Jaws 11.0.1476 x86 [2011, RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Jaws 11.0.1476 x86 [2011, RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.