Учет клиентов v2.215

Учет клиентов v2,215

Год/Дата Выпуска: 12.01.12

Версия: 2 Build 215

Разработчик: Простой Софт

Сайт разработчика: http://www.simple-soft.ru

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: неизвестно

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: операционную систему: Microsoft Windows 2000/XP/Server 2003/2008/Vista/Seven или выше

процессор Intel Pentium II 400 MГц и выше;

оперативную память 128 Мбайт и выше;

жесткий диск;

SVGA-дисплей.

: Программа ведения базы данных и учета клиентов (организаций и лиц), выставленных им счетов, заключенных договоров, других документов, продуктов (товаров и услуг), сотрудников. Программа предназначена для автоматизации деятельности отдела продаж, финансового отдела и других задач, которые можно гибко настроить. Имеются различные варианты контроля оплаты счетов. Удобная сортировка и фильтрация по любому полю, экспорт напрямую в Excel, генерация документов Word на основе шаблонов (договоров, счетов), сетевой и многопользовательский режимы, ведение истории изменений. Вы можете создавать новые таблицы в базе данных, добавлять новые поля к ним (как хранимые, так и вычисляемые, в том числе по формулам типа SELECT…), хранить в базе данных картинки, определять ниспадающие списки и значения в них, привязывать подчиненные таблицы, считать итоги по формулам, строить дерево по заданным полям и многие другие удобства.

Доп. информация: От себя: прекрасная программа для структурирования бизнеса. Затачивается с минимальными знаниями SQL под ЛЮБЫЕ задачи. Может создавать полный пакет документов по редактируемым шаблонам (аналога, когда искал себе программу, не нашел).

Из коробки-довольно хиленькая база с хиленькими возможностями, но пилить легко

Чтобы скачать Учет клиентов v2.215 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Учет клиентов v2.215 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.