/ / / Автоматизированная система мониторинга персонала

Автоматизированная система мониторинга персонала

Скачать Автоматизированная система мониторинга персонала бесплатно

Автоматизированная система мониторинга персонала

Год выпуска: 2010

Совместимость с Vista: полная

Системные требования: Операционная система: Windows

Процессор: Pentium2 633mhz

Видеокарта: 32 мб

Свободное место на ЖД: 500 мб

Язык интерфейса: русский

Таблэтка: Не требуется

: В результате пятнадцатилетних научных исследований в области нейрофизиологии человека, проведенных научным коллективом ООО «Научно-исследовательский центр экспериментальных технологий», были разработаны теоретические основы для организации прямого доступа в подсознание человека с целью извлечения из него любых сведений. Эти принципы легли в основу создания технологии сканирования подсознания, реализованной в виде компьютерной программы под названием «Автоматизированная система мониторинга персонала «BioReader» » (АСМП).

Достигнутые в АСМП эксплуатационные характеристики позволяют математически точно и статистически достоверно исследовать и отображать скрытое в подсознании психосемантическое пространство тестируемого, определяющее его истинное отношение как к самому себе, так и к социуму.

Полученный «цифровой эквивалент психики» позволяет применять для анализа мотивов и поведения человека стандартные средства обработки данных -математический и статистический анализ. Извлекать «скрытые закономерности» средствами “Data Mining”, в том числе нейросетями с нечеткой логикой.

АСМП полностью автоматизирует процесс анализа и интерпретации результатов тестирований с целью устранения ошибок, связанных с «человеческим фактором».

АСМП позволяет интегрировать «цифровой эквивалент психики» с аналитическими системами, системами электронного документооборота, а также Internet-средой.

Данная версия программы является бета тестом

ВАЖНО! Так же предусмотрена партнерская программа, с помощью которой каждый желающий может на ней зарабатывать.

По всем вопросам обращайтесь на mail адрес указанный в конце презентации или ко мне.

Доп. информация: Руководство по установке есть на прилагаемом видео

Код, требуемый при установке: {622980A2-86B1-43FD-823A-E52A9877AD30}

Чтобы скачать Автоматизированная система мониторинга персонала бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Автоматизированная система мониторинга персонала содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.