Universal Document Converter v6.7 build 1611.5140 Final [2016,MlRus]

Universal Document Converter v6.7 build 1611.5140 FinalГод/Дата Выпуска: 2016

Версия: v6.7 build 1611.5140

Разработчик: © fCoder SIA.

Платформа:

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: ПрисутствуетСистемные требования:

■ Операционная система: Windows 2000, Windows XP, Windows 2003 Server, Windows Vista, Windows 2008, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10 или Windows Server 2012

■ Поддерживаются 32 и 64-разрядные версии Windows

■ Универсальный Конвертер Документов не печатает из программ, работающих в режиме эмуляции MS DOS

■ Процессор: Intel Pentium III 500 МГц или выше

■ Оперативная память: не менее 512 MB

■ Свободное место на диске: 40 МБ для файлов программы, 100 МБ для графических файлов, 100 МБ для файла подкачкиUniversal Document Converter – Универсальный Конвертер Документов – это надежное решение для преобразования любых документов в файлы формата Adobe PDF или графические файлы. Программа работает на принципе технологии технология виртуальной печати. Таким образом, экспортировать документы Microsoft Word, таблицы Microsoft Excel, презентации Microsoft PowerPoint или чертежи Autodesk AutoCAD в нужный формат так же просто, как печатать на настольном принтере.

Универсальный Конвертер Документов поможет вам подготовить документы к публикации на веб-сайте, защитить их от копирования и изменений при отправке по электронной почте, сэкономить массу времени при подготовке презентаций PowerPoint, а так же упростить отсылку материалов в типографию или издательство. Кроме того, с помощью этой программы вы сможете снизить затраты на разработку и внедрение системы корпоративного документооборота.

_

Ключевые преимущества:

■ Экспорт в 8 форматов: PDF, JPEG, TIFF, PNG, GIF, PCX, DCX или BMP

■ Передовой алгоритм квантизации гарантирует качество даже при экспорте документов в ч/б формат

■ Возможность сетевой печати позволяет значительно увеличить скорость конвертирования документов

■ Три типа защиты документов: защита паролем, водяные знаки и защита текста от копированияДостоинства универсального конвертера

Чтобы скачать Universal Document Converter v6.7 build 1611.5140 Final [2016,MlRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Universal Document Converter v6.7 build 1611.5140 Final [2016,MlRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.