/ / / The Document Foundation - LibreOffice 4.0.0.3 x86 Portable [07.02.2013, MULTILANG +RUS]

The Document Foundation - LibreOffice 4.0.0.3 x86 Portable [07.02.2013, MULTILANG +RUS]


Год/Дата Выпуска: 07.02.2013

Версия: 4.0.0.3

Разработчик: The Document Foundation

Автор сборки: punish

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Не требуется (программа бесплатна)

Системные требования: Microsoft Windows 2000 (Service Pack 4 or higher), XP, Vista, Windows 7, or Windows 8;

Pentium-compatible PC (Pentium III, Athlon or more-recent system recommended);

256 Mb RAM (512 Mb RAM recommended);

Up to 1.5 Gb available hard disk space;

1024x768 resolution (higher resolution recommended), with at least 256 colors.

: LibreOffice — мощный офисный пакет, полностью совместимый с 32/64-битными системами. Переведён более чем на 30 языков мира. Поддерживает большинство популярных операционных систем, включая GNU/Linux, Microsoft Windows и Mac OS X. Программы LibreOffice — это бесплатный набор программ, сходный по функционалу с пакетом Microsoft Office: Writer – текстовый процессор; Calc – электронные таблицы; Impress – создание и просмотр мультимедийных презентаций; Draw – редактор векторной графики; Math – редактор математических формул. Одно из крайне положительных качеств - возможность работы всех этих приложений с соответствующими документами форматов MS Office.LibreOffice состоит из шести компонентов-программ:

  • текстовый редактор и редактор web-страниц Writer;

  • редактор электронных таблиц Calc;

  • средство создания и демонстрации презентаций Impress;

  • векторный редактор Draw;

  • система управления базами данных Base;

  • редактор для создания и редактирования формул Math.

    Все компоненты интегрированы в общее ядро и, таким образом, обладают хорошей совместимостью друг с другом.

    Функциональность всех компонентов предоставляет все необходимые средства и позволяет решить основные задачи пользователя. Для хранения результатов работы используется формат файлов ODF (ISO/IEC 26300:2006), основанный на XML и получивший статус международного стандарта.Доп. информация: LibreOffice бесплатен и имеет открытый исходный код, следовательно, вы можете бесплатно скачивать, использовать и изучать LibreOffice. LibreOffice бесплатен как для частного, так и для образовательного или коммерческого использования. Может использоваться без каких-либо лицензионных сборов вашей семьёй, друзьями, коллегами по работе, студентами, сотрудниками и т.д.

    Позволяет создавать и редактировать все распространённые форматы документов, в том числе, форматы документов MS Office. Собственный формат документа LibreOffice OpenDocument Format (ODF), одобрен международной организацией по стандартизации ISO как стандарт ISO/IEC 26300:2006. Пакет офисных программ LibreOffice позволяет выгрузить любой документ в формате PDF (ISO 32000).

Чтобы скачать The Document Foundation - LibreOffice 4.0.0.3 x86 Portable [07.02.2013, MULTILANG +RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая The Document Foundation - LibreOffice 4.0.0.3 x86 Portable [07.02.2013, MULTILANG +RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.