/ / / ScanSoft PDF Converter Professional 4.0 (всё, для работы с PDF)

ScanSoft PDF Converter Professional 4.0 (всё, для работы с PDF)

Скачать ScanSoft PDF Converter Professional 4.0 (всё, для работы с PDF) бесплатно

ScanSoft PDF Converter Professional 4.0 (всё, для работы с PDF)

Версия: 4.0

Разработчик: nuance

: ScanSoft PDF Converter Professional 4.0

PDF Converter Professional — программа все-в-одном для работы с pdf файлами. Позволяет создавать, редактировать и конвертировать pdf файлы. Из полного списка возможностей видно, что программа вполне может заменить целый ряд других программ: PdfFactory, софт от VeryPDF, Solid Converter и Nitro PDF.

Главные возможности

1. Полное решение для работы с pdf файлами. Создание pdf файлов, форм, конвертирование из всевозможных форматов и полноценное редактирование.

2. Создание pdf документов в соответствие с стандартами версий 1.3, 1.4, 1.5, 1.6 and ISO PDF/A.

3. Точное конвертирование pdf документов в формат M$ Word, Excel и PowerPoint с сохранением начального форматирования.

4. Полноценное редактирование pdf файлов: организация страниц, закладок; редактирование текста, масштабирование изображений, добавление комментариев и водяных знаков.

5. Работа с формами. Дизайн и создание заполняемых форм, а так же точное конвертирование в документы Word. Сохранение результата после заполнения форм.

6. Безопасность и контроль. Шифрование и назначение разрешений для просмотра, редактирования и печати документов.

7. Комментирование. Полный набор средств форматирования для акцентирования важности части документа, включая Sticky notes. Так же, параллельная печать комментариев вместе с главным документом.

8. Единый документ из разных документов. Комбинирование графики (jpg, tiff), документов (M$ Word, WordPerfect), веб-страниц (html) в один, легко читаемый документ.

9. Чтение pdf документов с возможностью сохранения в отдельный аудио-файл.

10. Работа с новым форматов ISO PDF/A даёт уверенность, что ваш документ может быть прочтён и распечатан в ближайшее столетие.

Предлагается два релиза:

Nuance.ScanSoft.PDF.Converter.Professional.v4.0-AGAiN

Nuance.ScanSoft.PDF.Converter.Professional.v4.0-CYGiSO

разница между релизами:

1. (от CYGiSO) идет iso (bin/cue) с офф.диска, содержит мануал и две версии (для x32/x64). - 210 Мб

2. (от AGAiN) есть rip без мануала, который можно скачать на офф.сайте и только версией для x32. - 88,3 Мб

Оба релиза содержут серийный номера аля VLK, не требующие активации.

Взято ННМ/serfar doc/by plx

Чтобы скачать ScanSoft PDF Converter Professional 4.0 (всё, для работы с PDF) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая ScanSoft PDF Converter Professional 4.0 (всё, для работы с PDF) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.