Scanitto Pro v2.18.31.251 Final [2013,MLRUS]

Scanitto Pro v2.18.31.251 Final_Год/Дата Выпуска: 2013

Версия: v2.18.31.251

Разработчик: Copyright © 2013 Masters ITC Software Scanitto.com

Платформа:

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: ПрисутствуетСистемные требования:

  1. ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ

  2. Windows 2000

  3. Windows XP 32-bit or 64-bit

  4. Windows Server 2003 32-bit or 64-bit

  5. Windows Vista 32-bit or 64-bit

  6. Windows 7 32-bit or 64-bit

  7. Windows 8 32-bit or 64-bit

  8. Windows 2008 32-bit or 64-bit

    ТРЕБОВАНИЯ К КОМПЬЮТЕРУ

  9. Celeron 800 MHz (Рекомендуется: Pentium 4 1.3 GHz или выше)

  10. Рекомендуется использование многоядерных процессоров для распознавания текста

  11. 512 MB RAM (Рекомендуется: 1 GB RAM или выше)

  12. 25 MB свободного дискового пространства

  13. TWAIN Сканер
Scanitto Pro - Программа предназначена для сканирования документов и изображений, сохранения их в удобном для вас формате. Кроме того, Scanitto имеет функцию прямой печати на принтере, что позволит использовать ваш принтер и сканер как копир. Используя сканер, дома или в офисе, Вы наверняка сталкивались с такими проблемами: неудобный и достаточно сложный интерфейс программ сканирования, которые поставляются со сканерами; отсутствие возможности сохранения изображений в необходимом Вам формате; отсутствие функции прямой печати, которая сэкономила бы Вам много времени. Для упрощения процесса сканирования была разработана программа Scanitto, которая позволит Вам быстро и удобно получать изображения со сканера. Есть русский интерфейс.

Воспользовавшись программой Scanitto, Вы получаете возможность легко и просто сканировать изображения, документы или фотографии, и сохранять их в удобном для вас формате. Кроме того, Scanitto порадует вас функцией прямой печати на принтере, что позволит использовать ваш принтер и сканер как копир.

Использовать Scanitto просто, Вам нужно лишь выбрать сканер, указать параметры сканирования и папку для сохранения изображений. Вы сможете сразу же распечатать их на принтере.

Основные особенности:

• Простой и удобный интерфейс

• Функцию прямой печати отсканированных изображений. Создание копий

• Возможность сохранения отсканированных изображений в следующих форматах: bmp, jpeg, tiff, png, pdf, gif.

• Выбор необходимого Вам разрешения и цветности изображения

• Совместимость со всеми TWAIN сканерами.Что нового

Чтобы скачать Scanitto Pro v2.18.31.251 Final [2013,MLRUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Scanitto Pro v2.18.31.251 Final [2013,MLRUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.