Microsoft Navision 4.0 + Documentation + Developers Toolkit

Microsoft Navision 4.0 + Documentation + Developers Toolkit

Год выпуска: 2004

Версия: 4.0

Разработчик: Microsoft

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: неизвестно

Системные требования: Сильно зависят от специфики внедрения.

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: См. ниже

: Microsoft Dynamics NAV - интегрированная система управления предприятием, которая объединяет информацию обо всех направлениях деятельности предприятия и решает задачи в области финансового управления, анализа бизнеса, управления производством и дистрибуцией, отношениями с клиентами и их обслуживанием, а также электронной коммерции.

Microsoft Dynamics NAV – это доступное, простое для внедрения и удобное в применении решение для компаний малого и среднего бизнеса, обладающее мощной функциональностью и не предъявляющее высоких требований к ИТ инфраструктуре предприятия. Типовое количество одновременно работающих (конкурентных) пользователей на предприятиях, использующих систему – от 5 до 50 (существуют инсталляции, при которых количество конкурентных пользователей исчисляется сотнями).

Главным образом это предприятия из сферы торговли и дистрибуции, профессиональных услуг и производства, заинтересованные, в частности, в использовании специализированных отраслевых решений, адаптированных под индивидуальные потребности их бизнеса.

Система легко интегрируется с используемыми в компании серверными и офисными приложениями Microsoft. Создавая решение Microsoft Dynamics NAV, мы позаботились о технологии, вам остается позаботиться о своем бизнесе!

Решение Microsoft Dynamics NAV существует около 20 лет и за это время завоевало широкое признание во всем мире:

- 55 000 клиентов в более чем в 130 странах (октябрь 2006 г.)

- 2 500 сертифицированных партнеров, осуществляющих внедрение, поддержку и разработку специализированных решений на основе Microsoft Dynamics NAV

Доп. информация: В комплекте два диска в архиве (это не образы, просто копия файлов с дисков, образов и дисков у меня не было), архив с документацией (более 200 Мб, преимущественно на английском языке) плюс Developers Toolkit.

Более подробная информация по последней версии системы здесь.

Чтобы скачать Microsoft Navision 4.0 + Documentation + Developers Toolkit бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Microsoft Navision 4.0 + Documentation + Developers Toolkit содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.