/ / / Elcomsoft Advanced PDF Password Recovery v5.06 Professional Edition 5.06 x86 x64 [2016, MULTILANG +RUS]

Elcomsoft Advanced PDF Password Recovery v5.06 Professional Edition 5.06 x86 x64 [2016, MULTILANG +RUS]

Скачать Elcomsoft Advanced PDF Password Recovery v5.06 Professional Edition 5.06 x86 x64 [2016, MULTILANG +RUS] бесплатно

Elcomsoft Advanced PDF Password Recovery v5.06 Professional Edition

Год/Дата Выпуска: 2016

Версия: 5.06

Разработчик: Elcomsoft

Сайт разработчика: http://www.elcomsoft.ru/apdfpr.html

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Windows XP/Vista/7/8/8.1 (32-bit & 64-bit)

: Advanced PDF Password Recovery позволяет снимать парольную защиту и восстанавливать пароли документов в формате PDF, созданных как с помощью Adobe Acrobat всех версий, так и приложениями сторонних производителей. С помощью программы можно мгновенно снять ограничения на печать, редактирование и копирование файлов PDF.

Доп. информация: Мгновенное снятие ограничений с документов PDF. С помощью Advanced PDF Password Recovery можно мгновенно снять распространённые ограничения на копирование, редактирование и печать документов в формате PDF. Мгновенное снятие защиты работает, если возможно открыть PDF файл, но попытка скопировать данные в буфер обмена, распечатать или отредактировать документ вызывает сообщение об ошибке.

Снятие пароля на открытие. В случае, если документ невозможно открыть без пароля, пароль можно подобрать с помощью Advanced PDF Password Recovery в редакциях Professional или Enterprise. В случае использования слабой защиты с 40-битными ключами Advanced PDF Password Recovery гарантированно восстановит доступ к документу за считанные минуты. При использовании стойкой защиты со 128-битными или 256-битными ключами требуется подбор оригинального текстового пароля.

Технология Thunder Tables. С использованием технологии Thunder Tables® снять 40-битную защиту можно за считанные минуты. В комплект поставки Enterprise версии Advanced PDF Password Recovery входит диск с данными, необходимыми для быстрого снятия защиты. Рекомендуется скопировать данные с поставляемого носителя на жесткий диск компьютера или флеш-накопитель; при этом из-за ускорения времени доступа защита с зашифрованных документов снимается пол-минуты.

Снятие стойкой защиты. В случае использования сильной защиты с использованием 128-битных или 256-битных ключей с помощью Advanced PDF Password Recovery возможно подобрать оригинальный пароль. Программа комбинирует различные способы атак с целью скорейшего восстановления паролей.

Перебор по маске. В случае наличия дополнительной информации о пароле (известна длина пароля в символах или любая часть пароля, либо есть информация об использовании или отсутствии в пароле определенных символов и цифр) скорость восстановления может быть существенно увеличена методом перебора по заданной маске.

Атака по словарю. Согласно статистике, существенная часть паролей, используемых для защиты офисных документов, в том числе и документов в формате PDF, содержит одно или несколько слов из словаря. Метод подбора паролей по словарю позволяет в десятки раз сократить время, требуемое для восстановления пароля. Advanced PDF Password Recovery поддерживает атаку по словарю, перебирая пароли, состоящие из слов и их возможных комбинаций в разных регистрах и на нескольких языках. Поддерживается возможность подключения дополнительных словарей.

Прямой перебор. В случае полного отсутствия информации о пароле осуществляется перебор всех возможных вариантов пароля определенной длины для восстановления доступа к документу. В Advanced PDF Password Recovery используются новейшие методы низкоуровневой оптимизации кода под современные процессоры, позволяющие достичь высокой производительности перебора по сравнению с конкурирующими продуктами.

Чтобы скачать Elcomsoft Advanced PDF Password Recovery v5.06 Professional Edition 5.06 x86 x64 [2016, MULTILANG +RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Elcomsoft Advanced PDF Password Recovery v5.06 Professional Edition 5.06 x86 x64 [2016, MULTILANG +RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.