DocXConverter v3.1.3

Скачать DocXConverter v3.1.3 бесплатно

DocXConverter v3.1.3

Год выпуска: 2009

Версия: 3.1.3

Разработчик: Panergy

Совместимость с Vista: да

Системные требования: Pentium II 600Mhz и выше

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: docXConverter - это программа для открытия и использования файлов, сохраненных в новом DOCX-формате, используемом по умолчанию в Word 2007, или новом XLSX-формате, используемом в Excel 2007. docXConverter конвертирует DOCX-файлы в RTF, а XLSX-файлы в CSV-формат, а затем с помощью какой-либо из программ на вашем компьютере открывает эти файлы. Производя преобразование файлов DOCX и XLSX в более популярные форматы RTF и CSV, docXConverter безупречно точно сохраняет их содержимое, графику и раскладку. docXConverter может быть использован для открытия DOCX-файлов в текстовых редакторах, не совместимых с Word 2007, для импорта DOCX-файлов в программы верстки или графические редакторы, а так же для открытия XLSX-файлов в табличных редакторах не совместимых с Excel 2007 или импорта XLSX-файлов в базы данных.

В этом релизе исправлены баги более ранних версий и является полной

Чтобы скачать DocXConverter v3.1.3 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая DocXConverter v3.1.3 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.