Дамский мастер/Макияж

Дамский мастер/Макияж

Разработчик: Media Art

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: неизвестно

Системные требования: РС с процессором класса Pentium 75 Мгц; CD-ROM дисковод; оперативная память не менее 16 Мб; 24 Мб – дискового пространства для установки "Макияж"; операционная система Windows 9X; SVGA монитор, поддерживающий режимы High Color и True Color; подключение к Интернет (желательно); звуковая карта (желательно); цветной или черно-белый принтер (желательно); манипулятор "мышь" и клавиатура.

: – Вы решили изменить свой облик

– Вам нужен вечерний макияж, но Вы не знаете, какой лучше подойдет

– Вы просто хотите узнать, какие цветовые сочетания хорошо смотрятся

на Вашем лице и соответствуют Вашей прическе

– Вы работаете гримером в театре, на телевидении или визажистом в салоне красоты, – тогда, несомненно, программа "Макияж" именно для Вас.

Она предоставляет большие возможности изменить как все лицо целиком, до неузнаваемости, так и отдельные его части, которые кажутся по той или иной причине не такими красивыми.

Вы можете подобрать макияж себе и своим знакомым, внеся свое изображение в базу данных или воспользовавшись имеющимися изображениями

Все, что Вы выберете для создания своего образа, Вы откорректируете по форме, а главное, по цвету. В Вашем распоряжении множество цветовых гамм для всех элементов лица, а также большой выбор украшений, очков и татуировок, которые дополнят и украсят облик.

В рамках этой программы пользователь имеет возможность создавать новые формы макияжа и выбирать себе и другим имидж в области косметики.

Доп. информация: • более 1000 различных вариантов виртуального макияжа

• цветовая палитра: весна, лето, осень и зима

• уникальные инструменты: кисточка, лупа, послойная обработка изображения

• разнообразные аксессуары: татуировки, контактные линзы, очки и украшения

• загрузка исходного портрета: из файла, буфера обмена, через сканер или цифровую камеру

• сохранение и печать созданных портретов

• расширенная система помощи с всплывающими подсказками

• изменяющиеся интерфейсы программы

• возможность замены музыкального оформления по вкусу пользователя

• поддержка пользователя через сайт в Интернете, доступ к которому осуществляется внутри программы

(сайт обновляется издательством)

• возможность пересылки файлов по электронной почте на любом этапе работы

Чтобы скачать Дамский мастер/Макияж бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Дамский мастер/Макияж содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.