/ / / Wilcom E2.0T SP3 Win7x86(32bit) для виртуальной машины VMware Workstation Pro E2.0T SP3 x86 [2013, RUS]

Wilcom E2.0T SP3 Win7x86(32bit) для виртуальной машины VMware Workstation Pro E2.0T SP3 x86 [2013, RUS]

Wilcom E2.0T SP3_Win7x86(32bit) для виртуальной машины VMware Workstation Pro

Год/Дата Выпуска: 2013

Версия: E2.0T SP3

Разработчик: Wilcom

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: вылечено

Системные требования: Тестировалось на Core i5 4440; 8 GB; R9 270

Необходимо 20 GB свободного места

: При помощи программного обеспечения Wilcom EmbroideryStudio e2, разработанного компанией «Вилком» совместно с CorelDRAW® X5, Вы можете брать векторные изображения и создавать великолепную печать, вышивку или аппликацию с использованием блесток (пайеток) и даже стразов. Чётко представьте себе какие-нибудь дизайны и создайте рабочий лист для одобрения клиентов и производства. С программным обеспечением «Вилком» вы можете экспортировать дизайны в различные машинные форматы. Теперь вы можете работать ещё быстрее благодаря улучшенной скорости загрузки изображения.

Доп. информация: Для работы программы необходима установка VMware Workstation не ниже 10 версии. В раздаче есть VMware Workstation Pro 12. После установки открыть виртуальную машину Wilcom2_Win7x86(32bit) в одноимённой папке. Работа программы осуществляется под Windows 7 (32 bit) в тестовом режиме. И операционная система также является частью виртуальной машины, куда и установлен Wilcom. Все "пляски с бубном" выполнены. Программа откалибрована под разрешение экрана 1920х1080. Инструкции по работе с виртуальными машинами Гуглите. Материала валом.

КРАЙНЕ ВАЖНО: После скачивания сделайте копию папки, перенесите в другое место и работайте с копией. Оригинал оставьте для раздачи. Если работать с оригиналом - возникнет проблема с раздачей, так как файлы виртуальной машины будут изменены сразу же, как вы её откроете. Люди, и не уходите с раздачи...

Чтобы скачать Wilcom E2.0T SP3 Win7x86(32bit) для виртуальной машины VMware Workstation Pro E2.0T SP3 x86 [2013, RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Wilcom E2.0T SP3 Win7x86(32bit) для виртуальной машины VMware Workstation Pro E2.0T SP3 x86 [2013, RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.