/ / / Salon Styler Pro 5.2.1+Видеоуроки +русификатор (программа для подбора причесок)

Salon Styler Pro 5.2.1+Видеоуроки +русификатор (программа для подбора причесок)

Скачать Salon Styler Pro 5.2.1+Видеоуроки +русификатор (программа для подбора причесок) бесплатно

Salon Styler Pro(программа для подбора причесок)

Год выпуска: 2003

Версия: 5.2.1

Разработчик: nausoft

Совместимость с Vista: неизвестно

Системные требования: Минимальные Системные Требования

РАМ CPU Intel Pentium II 350 64MB HDD 6.4 GBCD-ROM 4 видеокарта MB SVGA ATI 17 Monitor с 1024x768 разрешением качества Фото цветного принтера.

Цифровая камера Фото с разрешением 1024x768 или более.

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

: Salon Styler Pro - это профессиональная программа - имидж мейкер, созданная для парикмахерских и салонов красоты на основании 6-летнего опыта работы в индустрии красоты специалистами компании "Наутилус".

Salon Styler Pro предоставляет невероятную свободу выбора из тысяч вариантов сочетаний цвета и прически, палитр средств для макияжа, оправ для очков и цветных контактных линз. С помощью новейших разработок Вы сможете за секунды пополнять базу изображений новыми прическами и модными аксессуарами.

Salon Styler Pro предлагает то,

что вы не найдете ни где более!

Доп. информация: Уникальные возможности программы:

* Огромная библиотека причесок для женщин, мужчин и детей.

* Выбор прически по стилю, структуре волос и их длине.

* Автоматический подбор причесок - "Сиди и Смотри"!

* Прически в нескольких ракурсах!

* Окраска волос в несколько цветов одновременно на разных уровнях.

* Возможность добавлять прически в библиотеку стилей самостоятельно.

* Новые палитры и инструменты для макияжа, программа для подбора причёсок

* Моделирование снижения веса!

* Моделирование подтяжки лица и контуров тела

В Комплект входит:

- Программа

- 4 видео урока

- Русификатор

- Таблетка

- Дополнительные стили

- Каталог причесок (женские, мужские, детские)

- Мануал

УСТАНОВКА:

1.Для начала папку Setup копируем например на рабочий стол,т.к. там где она изначально находится, при установке может выдавать ошибку. Далее открываем папку Setup, запускаем файл setup.exe, инсталлируем.

2.Открываем папку Кряк, там архив. Распаковываем в ту же папку где программа установлена. Спрашивает заменить файлы? Заменяем все. Ярлык с рабочего стола можете удалить, он не рабочий. Запускаем файлом Sstylerpro, из папки с программой.

3.Открываем папку Русификатор, устанавливаем куда хотим(только запоминаем чтоб потом не искать). Русификатор распаковывается как отдельная папка, заходим в неё и все файлы переносим в папку с самой программой (именно файлы изнутри,а не всю папку), спрашивает заменить файлы? Нажимаем да. Всё,программа русифицирована.

4.Открываем папку с Дополнительными причёсками, копируем все файлы из архива дополнительные прически и вставляем их в папку Bases в папке с установленной программой

Чтобы скачать Salon Styler Pro 5.2.1+Видеоуроки +русификатор (программа для подбора причесок) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Salon Styler Pro 5.2.1+Видеоуроки +русификатор (программа для подбора причесок) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.