/ / / Gis BasePac 5.01 Rus Portabl (создание дизайнов машинной вышивки)

Gis BasePac 5.01 Rus Portabl (создание дизайнов машинной вышивки)

Скачать Gis BasePac 5.01 Rus Portabl (создание дизайнов машинной вышивки) бесплатно

Gis BasePac 5.01 Rus Portabl

Год выпуска: 2003

Версия: 5.01

Разработчик: GIS

Совместимость с Vista: неизвестно

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Не требуется

: От обыденного к изысканному...

ACE - быстро и просто

Модуль ACE (Automatic Computed Embroidery) преобразовывает клипарты и сканированные изображения в стежковые данные - автоматически, просто, быстро и с хорошим качеством.

От дизайна до образца вышивки

Автоматизация под контролем - LineACE

Вы можете импортировать файлы векторной графики, использовать средства трассировки или рисовать собственные линии, в том числе, что называется, "от руки". LineACE заполнит созданные области стежками и вырисует кайму вокруг них. Области и тип стежков могут быть выбраны индивидуально.Таким образом, LineACE освобождает вас от забот о закрепочных стежках и направлении стежкового заполнения.

От простого до необычного

Творческие возможности и высокое качество - Punch

Модуль Punch предоставляет классические возможности разработки дизайна поверх фонового рисунка.Все введенные данные могут быть впоследствии изменены независимо от того, какой способ набора использовался. Все параметры вышивальной техники могут быть заданы индивидуально и сохранены. Так что отличное качество вышивки гарантируется.Интуитивные методы, реализованные в модуле, обеспечивают эффективность работы.

Wavy step

Техника стежкового заполнения Wavy step (заполнение волнами, вдоль произвольной кривой) придает сложным областям естественность. Вы можете создавать необычные визуальные эффекты при небольшом числе стежков, используя невысокую плотность заполнения и смещение цветов.Творческая работа облегчается простыми методами набора.

Макросы

Макросы - небольшие фрагменты дизайна - могут быть с легкостью размещены вдоль кривых или заполнять области. Использование одних и тех же макросов с различными параметрами позволяет достичь совершенно разных эффектов.

Stensils

Образцы стежкового заполнения (Stencils, или т.н. "обои") совместно с изменяющимся наклоном стежков приводят к необычным эффектам. Вы можете дополнять библиотеку образцов, создавая собственные.

От пакета для начинающих до профессиональной системы

BasePac - модульная программа, в которой отдельные опции могут комбинироваться в зависимости от Ваших пожеланий. Вы можете подключить другие опции позже простым вводом пароля.

Импортируемые Вами шрифты True Type могут быть выполнены как в технике глади, так и стежкового заполнения. Редактор шрифтов позволяет приспособить буквы к технике вышивки и модифицировать их.

От универсального до персонального

Добавляя к буквам декоративную кайму, Вы можете разнообразить начертание букв. Текст может быть размещен вдоль кривой или внутри "конверта" произвольной формы, что расширяет творческие возможности.

Возможность использования шаблонов повышает эффективность изготовления именных знаков. Для быстрого ввода используется импорт имен из текстового файла.

От общедоступного до индивидуального

Существующие дизайны в формате стежковых данных, например, с CD, могут редактироваться, модифицироваться и адаптироваться к вышивальной машине. Множество новых образцов вышивки могут быть результатом комбинации имеющихся дизайнов или их фрагментов.

От компьютера к вышивальной машине

BasePac позволяет напрямую подключиться к вышивальным машинам ZSK по сети. В разные машины могут быть загружены разные образцы вышивки.

Модуль Punch поддерживает совместимость с лазерным плоттером Pegasus. Трафарет кроя или рисунок гравировки могут быть введены с помощью таких же методов набора, как и образец вышивки.

От коллекции дизайнов к каталогу

Наилучшая демонстрация Ваших дизайнов может быть достигнута с помощью распечатки каталога или его записи на CD. В виде распечатки коллекции могут быть представлены различные цветовые варианты одного и того же дизайна. Реалистическое представление усиливается с помощью пространственного эффекта и фонового изображения ткани.

Автоматический расчет расхода нити облегчает калькуляцию стоимости.

Доп. информация: Несохраняйте модели на с: диск.

Шрифты, макросы и т.д., импортированые, остаются только в машине в которой это делали.

Перед использованием, удалите все демки этой программы (если есть).

Чтобы скачать Gis BasePac 5.01 Rus Portabl (создание дизайнов машинной вышивки) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Gis BasePac 5.01 Rus Portabl (создание дизайнов машинной вышивки) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.