Электронный каталог Проекты коттеджей №29 - 3/2011

Электронный каталог "Проекты коттеджей" №29 - 3/2011

Год/Дата Выпуска: 2011

Версия: №29 - 3/2011

Разработчик: МЕРА

Сайт разработчика: http://www.plans.ru/: - 3400 проектов коттеджей

- Видеопросмотр домов

- Более 500 объемных моделей домов с возможностью подбора материалов (цоколь, стены, кровля, окна)

- Интерьерные решения и трехмерные планы этажей с мебелью

- Фотографии домов, постороенные фирмой "МЕРА"

- Уникальный раздел "Мы рекомендуем", содержащий информацию о фирмах, товарах и услугах, которые необходимы при строительстве собственного домаДоп. информация: "Проекты Коттеджей" - полноцветное периодическое издание с компакт-диском, издается с 2001 года.

В издании собрано большое количество проектов архитекторов Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Самары, Киева.

Покупатели каталога - это люди, которые приняли решение строительства коттеджа.

Для того чтобы наши читатели получили наиболее верное и полное представление о проекте, мы разработали объемные модели более чем на 300 домов, а на лучшие проекты сделаны объемные планировочные модели, которые можно рассмотреть и оценить со всех сторон. Кроме того, мы предлагаем варианты интерьерных решений, чтобы показать не только фасады, но и внутреннее пространство дома.Предыдущие номера

Чтобы скачать Электронный каталог Проекты коттеджей №29 - 3/2011 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Электронный каталог Проекты коттеджей №29 - 3/2011 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.