Проекты деревянных домов [2007, Строительство]

Проекты деревянных домов

Год выпуска: 2007

Страна: Россия

Жанр: Строительство

: Издательский дом КРАСИВЫЕ ДОМА

журналы по архитектуре, строительству, дизайну, за 2007 год (месяц неизвестен)

ФАСАДЫ, ПЛАНЫ, РАБОЧАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (ДИСК - ПРИЛОЖЕНИЕ К ЖУРНАЛУ)

ДИСК СОСТОИТ ИЗ РАЗДЕЛОВ:

1. Дома до 100 м

2. Дома от 100 до 200 м

3. Дома от 200 до 300 м

4. Дома от 300 до 400 м

5. Дома более 400 м

Всего 100 проектов.

Проект состоит из фото дома снаружи или аналог смоделированный на компьютере (у некоторых проектов есть фото внутри), а также схема дома с метрами по каждой комнате и этажу.

Больше ничего на диске нет сори, но это моя первая раздача, сильно прошу не критиковать

Чтобы скачать Проекты деревянных домов [2007, Строительство] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Проекты деревянных домов [2007, Строительство] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.