ПЛИТА 3.0, Base 6.2 и Фундамент 11.2

Скачать ПЛИТА 3.0, Base 6.2 и Фундамент 11.2 бесплатно

ПЛИТА 3.0, Base 6.2 и Фундамент 11.2

Год выпуска: 2006

Платформа: Любая

Совместимость с Vista: неизвестно

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

: Программа для расчета плит "ПЛИТА 3.0"

В последнее время в связи с экономией трудовых ресурсов получили широкое распространение плитные конструкции фундаментов, а так же безбалочные перекрытия многоэтажных зданий. Сегодня такие конструкции считаются большими комплексными программами, что не всегда удобно в связи с высокой сложностью задания расчетной схемы. Авторы данной программы постарались свести к минимуму операции по вводу исходных данных и определению расчетной схемы конструкции.

Программа построена на методе конечных элементов, однако пользователь не видит этого, разбивка на элементы происходит автоматически, пользователь произвольно определяет геометрию плиты, нагрузки, опоры, как это делается на листе бумаги, с помощью курсора мышки. В результате расчета выводятся

цветные поля перемещений, напряжений и армирования плиты с палитрами по значениям цвета. Размеры между зонами можно мерить с помощью мышки на поле плиты, рисуя линию от одной зоны к другой.

Программа позволяет рассчитать плоские железобетонные плиты произвольной геометрии в плане с любым типом нагрузок, расположением и характером опор, либо основанием.

Система общестроительных расчетов "Base 6.2"

Программа представляет собой систему автоматизированного расчета конструкций из различных областей строительной практики. В отличии от преобладающих сегодня специальных, эта программа предназначена для общестроительных расчетов, она считает практически все на уровне элементных расчетов, считает и небольшие системы элементов. В большинстве случаев этого бывает вполне достаточно. Такой элементный подход имеет и свои преимущества перед системным: расчеты выполняются практически мгновенно, исходных данных требуют минимум, пользователь имеет широкие возможности анализа расчетной схемы, меняя те или иные условия расчета."Base" не имеет "Руководства пользователя". Простота пользования это вполне допускает. Необходимая информация по теоретической части расчетов содержится в контекстной справке к каждому конкретному расчету.

Программа "Фундамент 11.2"

В настоящее время в этой программе реализованы все без исключения расчеты СНиП 2.02.02-83* «Основания зданий и сооружений», СП 50-101-2004 "Проектирование и устройство оснований и фундаментов зданий и сооружений", СНиП 2.02.03-85 «Свайные фундаменты», СП 50-102-2003 "Проектирование и устройство свайных фундаментов", СНиП 2.02.05-87 «Фундаменты машин с динамическими нагрузками», и почти все расчеты СНиП 2.02.04-88 «Основания и фундаменты на вечномерзлых грунтах», в т.ч. теплотехнические. Кроме того имеется ряд востребованных расчетов, не входящих в СНиП.

Доп. информация: УСТАНОВКАУСТАНОВКА

Чтобы скачать ПЛИТА 3.0, Base 6.2 и Фундамент 11.2 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая ПЛИТА 3.0, Base 6.2 и Фундамент 11.2 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.