/ / / Информационная система «СтройКонсультант» prof 3.3 март 2010

Информационная система «СтройКонсультант» prof 3.3 март 2010

Информационная система «СтройКонсультант» prof 3.3 март 2010

Год выпуска: 2010

Версия: Prof 3.3

Разработчик: Информационный центр "СтройКонсультант"

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: неизвестно

Системные требования: 7 Гб свободного места на жестком диске

: Программно-информационный комплекс "СтройКонсультант" - информационная система Госстроя России по нормативно-технической документации для строительства, представляет собой реквизитную и полнотекстовую поисковую базу данных нормативно-технических и нормативных правовых документов, регулирующих строительство на территории России.

ИС "СтройКонсультант" содержит реквизиты (сведения о документах) и тексты следующих документов:

- документы "Системы нормативных документов в строительстве"

- национальные и межгосударственные стандарты

- справочные пособия к строительным нормам (СНиП, ВСН, СН, СП), рекомендации, руководства, методические документы

- распорядительные документы федеральных органов власти в области строительства

- ведомственные нормативно-технические и нормативные методические документы по направлениям: проектирование и строительство автомобильных дорог, железных дорог, сооружений на дорогах, тоннелей и метрополитенов, проектирование и строительство объектов связи, объектов нефтяной и газовой промышленности, энергетических объектов

- нормативные документы субъектов РФ в области строительства: нормативные документы города Москвы и Московской области

ИС "СтройКонсультант" рекомендована Госстроем России к применению в учебных, проектных, строительных организациях и предприятиях, лицензионных и сертификационных центрах, органах надзора в области строительства письмом Госстроя России от 01.06.99 №ЛБ-1870/9 и принята в качестве информационной системы Госстроя России по нормативно-технической документации письмом Госстроя России от 05.11.99 №ЛБ-3874/9. ИС "СтройКонсультант" сертифицирована Органом по сертификации программной продукции массового применения в строительстве ОАО ЦПС и имеет сертификат соответствия № РОСС RU.СП15.Н00092. ИС "СтройКонсультант" зарегистрирована в Минпечати России как средство массовой информации: Свидетельство о регистрации СМИ №018401 от 06.01.99.

В раздаче также находятся база на март 2010

Доп. информация: Установка:

1. Скопируйте каталог StroyConsultantBasa (6,62 Гб) на жесткий диск. Эта база уже содержит обновления на март 2010

2. Установите программу СтройКонсультант (SetupSetup.exe), указав при этом путь к каталогу StroyConsultantBasa

3. Скопируйте в каталог программы СтройКонсультант вылеченный исполняемый файл (CrackFileProf95NT.exe)

4. Запустите СтройКонсультант

Проверено - вирусов нет.

Так же ОТДЕЛЬНО приложено обновление за март 2010 Update Prof Mart 2010.exe, вдруг кому то нужны ТОЛЬКО обновления. Если скачали iso образ, то это обновление качать и устанавливать не нужно -эти данные уже есть в общей базе.

Отличие от этой раздачи в том, что во первых база свежее, программа обновлена и база уже обновлена до марта 2010 - не надо совершать никаких манипуляций по обновлению. Скачали, установили программу и сразу же все работает.

Чтобы скачать Информационная система «СтройКонсультант» prof 3.3 март 2010 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Информационная система «СтройКонсультант» prof 3.3 март 2010 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.