/ / / Загородный дом: Проекты. Строительство. Сметы расходов. [2006, PDF]

Загородный дом: Проекты. Строительство. Сметы расходов. [2006, PDF]

Скачать Загородный дом: Проекты. Строительство. Сметы расходов. [2006, PDF] бесплатно

Загородный дом: Проекты. Строительство. Сметы расходов.

Год выпуска: 2006

Издательство: ООО "Издательство АСТ", ООО "Харвест"

ISBN: 5-17-031883-9

Формат: PDF

Качество: Отсканированные страницы

Количество страниц: 112

: Все мы хотим построить свое жилье, чтобы комфортно жить. В настоящее время благодаря большому выбору строительных материалов и современных технологий легко достигнуть желаемого, нужно только сделать правильный выбор.

В настоящем издании представлены разнообразные проекты домов для больших и маленьких семей, от самых простых до более основательных, в которых предусмотрены все необходимые помещения, обеспечивающие комфортное проживание и отдых. В книге содержатся советы по выбору материалов при строительстве и отделке дома, расстановке мебели и т.п. Издание будет полезно тем. кто решил построить собственный дом. а выбор проекта зависит от ваших запросов, материальных возможностей и вкуса.

Доп. информация: УДК 728.8

ББК 85.11

ISBN 5-17-031883-9 (ООО «Издательство ACT»)

ISBN 985-13-6926-8 (ООО «Харвест»)

Чтобы скачать Загородный дом: Проекты. Строительство. Сметы расходов. [2006, PDF] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Загородный дом: Проекты. Строительство. Сметы расходов. [2006, PDF] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.