База нормативных документов 0.7 x86 x64 [2012, RUS]

Скачать База нормативных документов 0.7 x86 x64 [2012, RUS] бесплатно

База нормативных документов

Год/Дата Выпуска: 2012

Версия: 0.7

Разработчик: valeon

Сайт разработчика: отключен (

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: Отсутствует

Системные требования: Конкретных требований нет - Windows любая.

: Программа представляет собой удобное хранилище Ваших Документов, таких как ГОСТ, СНиП, Приказы, ОСТ, ТУ и т.п.

Программа полностью рабочая и постоянно дорабатывается. Интерфейс спартанский. Сразу при запуске набираете необходимый документ для поиска и Enter. Поиск осуществляется по номеру необходимого документа, например 2.1.1.012-99 или по его названию — Рекомендации по проектированию вокзалов.

Одно из главных преимуществ программы — Вы сами можете добавлять в базу свои документы.

При добавлении необходимо указать:

- тип документа

- номер документа

При указании номера и перехода на другой пункт автоматически идет поиск по номеру документа в базе и если такой номер уже есть, то автоматически заполняются все поля найденные для документа из базы.

- название

- утвержден

- тип файла – пока программа поддерживает 4 типа файлов. Это документы word (doc), pdf, htm, DjVu.

Лучше всего добавлять файлы в формате htm, т.к. там будут работать ссылки на другие документы.

- путь к файлу – необходимо указать где находится добавляемый документ.

Файл, прежде чем добавить в программу, необходимо заархивировать в rar, имя файла может быть любым. В архиве файл должен лежать в корне, без всяких папок.

Все добавленные документы можно сохранить для передачи другим лицам для обновления базы нажатием на кнопку ‘сохранить обновления’. Необходимо выбрать папку для сохранения. Создаются необходимые файл с документами и файл со списком, который необходим для добавления этих документов в базу.

Часто используемые документы можно добавить в избранное и открывать оттуда. Добавление происходит только при выборе документа из основного окна.

На основном окне работает меню посредством нажатия правой кнопки мышки.

- ‘сохранить’ Сохраняет документ в выбранную вами папку. Нельзя сохранять в папку, в названии которой есть русские буквы.

- ‘удалить’ – удаление записи из базы

- ‘изменить’ – вызывает окно для изменения данных о нормативном документе в базе.

- ‘добавить в избранное’ – добавляет в избранное.

В раздачу, кроме самой программы, включена база с документами в виде не зависящих друг от друга архивов. Все базы необходимо распаковать в папку “Base”. Обновления необходимо распаковать в отдельные папки и установить посредством программы.

Вы также можете помочь собранию одной из самой полной базы любых нормативных документов сами создавая в программе обновления с документами и высылая мне и я буду обновлять торрент.

Установка: Каждый архив независим друг от друга. После скачивания распаковать все архивы с документами в папку Base с программой, т.е. в папке Base должна быть куча файлов с расширением *.bgost. Для полноценного просмотра всех документов необходимо, чтобы были установлены программы Adobe Reader, Microsoft Word, IE, DjVuBrowserPlugin.

Доп. информация: нет

Чтобы скачать База нормативных документов 0.7 x86 x64 [2012, RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая База нормативных документов 0.7 x86 x64 [2012, RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.