/ / / Астра Конструктор Мебели 2.0 + Астра Раскрой 5.1 [2009, RUS] 2.0 x86+x64 [2009, RUS]

Астра Конструктор Мебели 2.0 + Астра Раскрой 5.1 [2009, RUS] 2.0 x86+x64 [2009, RUS]

Скачать Астра Конструктор Мебели 2.0 + Астра Раскрой 5.1 [2009, RUS] 2.0 x86+x64 [2009, RUS] бесплатно

Астра Конструктор Мебели 2.0 + Астра Раскрой 5.1 [2009, RUS]

Год/Дата Выпуска: 2009

Версия: 2.0

Разработчик: ООО "Технос"

Сайт разработчика: http://www.techno-sys.com/rus/html/astrades.htm

Разрядность: 32bit+64bit

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Windows XP, Windows Vista, Windows 7

: Программа проектирования мебели разработана специально для небольших и средних мебельных предприятий, изготавливающих мебель на заказ.

Каждый инструмент, каждая функция в программе подчинены одной цели - быстро, просто, качественно спроектировать мебель, раскроить материалы и подготовить документацию для изготовления мебели.

Программа Астра Конструктор Мебели предназначена для проектирования мебели и дизайна интерьера.

Программа использует инструменты, которые Вы уже знаете и ее очень просто освоить. Также просто работать с программой - проектировать новые изделия и эффективно демонстрировать их заказчику.

Специальные функции обеспечивают точную сборку изделия. Не будет больше ошибок и брака. Все размеры программа контролирует автоматически.

Вы можете накопить огромную библиотеку типовых изделий и очень быстро, за считанные минуты на их основе создавать новые проекты. Бесплатная библиотека моделей мебели поставляется вместе с программой проектирования мебели.

Готовый проект автоматически сохраняется как заказ для программы раскроя. Все действия приобретают особую эффективность, проект и раскрой за 20 минут - это реальность! Как устанавливать В раздаче есть "Астра Конструктор Мебели" версии 1.2 и 2.0 !!!

- Желательно отключаемся от интернета.

- Устанавливаем программу версии 1.2 из прилагаемых архивов на диск С.

- Запускаем таблетку astrakey.exe

Выбираем необходимую программу. Несмотря на то, что в таблетке уже выбран диск С, повторно выбираем этот же диск из выпадающего списка.

- Вводим серийный номер в программу, после чего прога выключается.

- Снова запускаем программу. Все работает!

СТАВИМ ВЕРСИЮ 2.0

- Запускаем сетапку программы версии 2.0.

- Устанавливаем в ту-же папку (обязательно в ту-же)

- Всё, у вас получилаь зарегестрированная рабочая версия 2.0!!!

Как установить Астра Раскрой??

- То-же самое, устанавливаем версию 4.1, так-же её активируем через кейген astrakey.exe, после чего программа автоматически закроется, можете проверить, зарегистрировалась-ли она! Если всё ок, то ставим версию программы 5.1, НО при установки версии 5.1, вам программа предложит установку в отдельную папку, но вы при выборе папки выберите C:Program FilesAstra (короче именно в ту-же папку куда была установлена прошлая версия)

- Всё, у вас зарегестрированная рабочая версия 5.1

Чтобы скачать Астра Конструктор Мебели 2.0 + Астра Раскрой 5.1 [2009, RUS] 2.0 x86+x64 [2009, RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Астра Конструктор Мебели 2.0 + Астра Раскрой 5.1 [2009, RUS] 2.0 x86+x64 [2009, RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.