Альбом интерьеров. Загородные дома. Вып. 1

Альбом интерьеров. Загородные дома. Вып. 1

Год выпуска: 2005

Разработчик: Новый диск

Платформа: Windows 98/Me/2000/XP

Совместимость с Vista: полная

Системные требования: Процессор: Pentium 300 MHz

Память: 32 Mb

Видео: 1024x768x16 bit

Звук

CD-ROM

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуется

: В первый из пяти дисков серии вошли современные интерьеры 20 загородных домов. Разные по масштабу и стилю, проекты выполнены на высоком профессиональном уровне. Каждый интерьер представлен отдельной главой с описанием, поэтажными планами и большим числом фотографий. В дополнение к рассказу – краткие сведения об авторах.

Диск снабжен удобным фоторубрикатором, позволяющим отбирать для просмотра иллюстрации определенной тематики. Среди основных параметров отбора: дизайн отдельных помещений, элементы интерьера, архитектурные и дизайнерские приемы, примеры реконструкций и т.д.

В качестве бонуса – интервью со специалистом по фэн-шуй Лотаром Байером и статья академика Юрия Курбатова о влиянии интерьера на наш психологический комфорт. Диск рассчитан на самую широкую аудиторию.

20 современных проектов с описанием, поэтажными планами и фотоальбомом.

Фоторубрикатор.

Возможность классификации по разделам: элементы интерьера, декор, архитектурные приемы, дизайн гостиной, детской, кухни и т. д.

Удобный просмотр иллюстраций.Информация об авторах проектов.

Познавательные статьи о психологии дизайна.

Доп. информация: Серия из ПЯТИ дисков:

* Альбом интерьеров. Загородные дома. Выпуск 1 --

* Альбом интерьеров. Загородные дома. Выпуск 2 --

* Альбом интерьеров. Квартиры для среднего класса --

* Альбом интерьеров. Квартиры. Выпуск 1 --

* Альбом интерьеров. Квартиры. Выпуск 2 --

Формат HTML !

Не требуют установки !

Чтобы скачать Альбом интерьеров. Загородные дома. Вып. 1 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Альбом интерьеров. Загородные дома. Вып. 1 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.