Cтроительства и дизайна на русском языке 2006г

Скачать Cтроительства и дизайна на русском языке 2006г бесплатно

Cтроительства и дизайна на русском языке 2006г

Год выпуска: 2006

Версия: PC Win98,ME,NT,2000,XP

Совместимость с Vista: нет

Системные требования: мин - P III 1000 128MB

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

: Все для строительства и дизайна на русском языке 2006

ArchiCAD 9

Autodesk Architectural Desktop 2006

Autodesk Land Desktop 2006

Foundation v10.1 Rus

Home Plan Pro 5.1.39 Full Rus

KitchenDraw 4.5 Rus

KitchenDraw 4.5 Rus Doc

Landscaping and Deck Designer 7.0

Punch! Home Design 4000

Sierra 3D Home Design Deluxe 2006

Total 3D Home Deluxe 8

Доп. информация: ArchiCAD 9.0 Русская и английская версии

Компания Graphisoft выпустила девятую версию своего флагманского продукта ArchiCAD, основанного на уникальной технологии Виртуального здания. Эта версия, безусловно, укрепит позиции ArchiCAD как лучшего инструмента архитектурного проектирования, предназначенного и для небольших мастерских, и для крупных проектных институтов.

Autodesk Architectural Desktop 2006

Этот инструмент разработан на основе AutoCAD и предназначен специально для архитекторов. Мощные специализированные функции продукта сэкономят время и улучшат управление проектами. При этом поддерживаются традиционные приемы и способы построения объектов. Гибкость в работе, возможность проектирования различных сооружений вплоть до мельчайших деталей и привычная среда AutoCAD наилучшим образом подходят для решения различных архитектурных задач.

Autodesk Land Desktop 2006

Этот пакет построен на основе AutoCAD 2006 и включает все возможности Autodesk Map 3D 2006 - базового продукта компании Autodesk для создания и ведения ГИС. Использование табличных объектов в Autodesk Land Desktop 2006 позволяет значительно упростить задачу создания и редактирования таблиц и адаптировать их к стандартам предприятия. А возможность работать с таблицами как с объектами сделала намного более простой процедуру обмена данными с внешними приложениями, используемыми для создания таблиц (например, с Microsoft Excel).

Дизайнер кухни 4.5 Русская версия + документация.

Удобный дизайн кухни. Все элементы проектного файла установлены в параллель (схема, возвышения, 3D перспективы, оценка и др). Любое изменение сделанное в одном из них автоматически отображаются во всех других. Вы можете легко создать четные комплексные размещения комнаты (включая например округленные стены, балки, лестницы, столбы и др) и свободно упорядочить их благодаря мощным функциям KitchenDraw и к разнообразию параметрических предметов, располагаемых в каталогах. Вы можете даже создать ваши собственые каталоги компонентов, используя наше ПО!

Home Plan Pro 5.1.39 Full Русская и английская версии

Предназначена для быстрого и удобного создания плана дома. В программе имеются довольно большое количество различных уже готовых деталей (мебель, крепления, окна, двери и т.д.), что поможет составить план дома / комнаты каждому желающему это сделать. После создания плана его можно распечатать или переправить по факсу или e-mail (для этого в программу встроены факс и smtp-сервер), а также сохранить в BMP, GIF, JPG и некоторых друхих форматах.

Фундамент (Fundament) 10.1 Русская версия

Программа имеет возможность подобрать или проверить подошву оптимальных размеров ленточного, столбчатого фундамента или подпорной стены на заданные нагрузки в уровне оголовка. Подбор столбчатого фундамента может быть произведен как по заданному соотношению сторон, так и по серии монолитных фундаментов 1.412-1. Собственный вес конструкции фундамента и вес грунта на его обрезах учитывается автоматически. В настоящее время в этой программе реализованы все без исключения расчеты СНиП 2.02.02-83* <Основания зданий и сооружений>, СП 50-101-2004 "Проектирование и устройство оснований и фундаментов зданий и сооружений", СНиП 2.02.03-85 <Свайные фундаменты>, СП 50-102-2003 "Проектирование и устройство свайных фундаментов", СНиП 2.02.05-87 <Фундаменты машин с динамическими нагрузками>, и почти все расчеты СНиП 2.02.04-88 <Основания и фундаменты на вечномерзлых грунтах>, в т.ч. теплотехнические. Кроме того имеется ряд востребованных расчетов, не входящих в СНиП.

Landscaping and Deck Designer 7.0

Мощный, интересный и удобный пакет дизайна домов и участков. Эта программа поможет Вам быстро и удобно превратить Ваш участок в красивый и интересный сад, разместить на нем различные элементы дизайна, растительность и многое другое! Включает инструменты ландшафтного моделирования и моделирования приусадебных покрытий. Эксклюзивная энциклопедия растений включает более 1 200 растений и дизайнов. Вы также можете быстро и удобно импортировать в программу свои различные фотографии, добавляя индивидуальности Вашему дизайну участка и дома.

Punch! Home Design 4000 Русская И Английская версии

Пакет мощных простых и удобных программ для создания любых архитектурных проектов. От обычного планирования дома/квартиры до создания огромных ландшафтов в любом стиле, разработки фурнитуры и причем все это Вы сможете в любой момент просмотреть в трехмерном режиме. Интегрирует в себя целый рад функциональных возможностей для быстрого создания дома от фундамента до внутреннего убранства Вам будут доступны все необходимые инструменты для создания полноценного проекта дома, его модернизации и реконструкции.

Sierra 3D Home Design Deluxe 2006 Русская И Английская версии

Последняя версия одного из лучших решений в области проектирования жилых помещений. Обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом. Позволяет быстро и легко создавать проекты для постройки домов с использованием различных материалов, планировки квартиры или конфигурирование офиса. Содержит большое количество разнообразных элементов интерьера (столы, стулья, шкафы, двери, отделка стен и многое другое). И самое главное - позволяет потом прогуляться по будущему дому в виртуальной реальности.

Чтобы скачать Cтроительства и дизайна на русском языке 2006г бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Cтроительства и дизайна на русском языке 2006г содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.