/ / / ЭНЦИКЛОПЕДИЯ НЕПОЗНАННОГО ( НЛО, паранормальные явления, загадки природы и пр.)

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ НЕПОЗНАННОГО ( НЛО, паранормальные явления, загадки природы и пр.)

Энциклопедия непознанного

Год выпуска: 2001

Версия: 1.0

Разработчик: studio KorAx

Платформа: winall

Совместимость с Vista: неизвестно

Системные требования: минимальные. образ НЕРО (UFO.nrg) прожигаем или монтируем Daemon Tools-ом

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуется

: ЭНЦИКЛОПЕДИЯ НЕПОЗНАННОГО

Все неизвестное и загадочное, всегда притягивает к себе внимание. До недавнего времени, изучение паранормальных явлений было только прерогативой ученых. Сегодня, мы создали эту энциклопедию, для того чтобы и Вы узнали то, что хранится в самых секретных сейфах, самых секретных исследовательских лабораторий...

В энциклопедии Вы найдете множество статей посвященных НЛО, паранормальным явлениям, загадкам природы и истории, а также фотографии и видеоролики. Вся информация четко структурирована и поделена на разделы.

Весь перечень статей доступен в левом окне программы, после выбора статьи, ее тескт отображается в правом окне.

Проблеме НЛО выделен специальный раздел энциклопедии. В нем доступно, как множество статей на эту тему, так и обширный фотоальбом, плюс видеоролики запечатлевшие полеты НЛО.

Если Вы захотели найти что-то в базе данных энциклопедии - к Вашим услугам удобная поисковая система. Система за считанные секунды по введенному ключевому слову или фразе найдет то что Вам нужно и предоставит перечень найденных ссылок.

Дополнительно диск содержит галерею высококачественных фотографий на космическую тему, которыми Вы можите украсить свой рабочий стол.

Доп. информация: Об авторах

· Руководитель проекта – Кофман Леонид

· Программирование - Алексей Корнеев

· Дизайн - Кофман Леонид

до 24:00 мск

Чтобы скачать ЭНЦИКЛОПЕДИЯ НЕПОЗНАННОГО ( НЛО, паранормальные явления, загадки природы и пр.) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая ЭНЦИКЛОПЕДИЯ НЕПОЗНАННОГО ( НЛО, паранормальные явления, загадки природы и пр.) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.