Универсальный визуализатор R4

Скачать Универсальный визуализатор R4 бесплатно

Универсальный визуализатор R4

Год выпуска: 2007

Версия: 1.23

Разработчик: Gordon Williams

Платформа: WIN

Совместимость с Vista: неизвестно

Системные требования:

NVidia GeForce 3 or better (and the LATEST drivers). ATI cards may work with minor artefacts.

1Ghz CPU

256mb RAM

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: R4 - независимое OpenGL-приложение, продуцирующее в реальном времени анимированные 3D-образы, двигающиеся в такт музыке. Используются такие OpenGL-технологии как PBuffers, renderable textures, multitexturing. Работает с любым источником звука (плеером), поддерживает: мультимониторность, гибкую настройку используемых видео-сцен, тонкую настройку порогов звуковых частот, управление по сети (через web-браузер или telnet), поддержку пользовательского текста и лого в видеосценах, видеохвод с вебкамер.

Доп. информация: Лучше программ такого рода я не видел. Но за красоту нужно платить - разогреет любой проц похлеще спец. тестов.

Чтобы скачать Универсальный визуализатор R4 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Универсальный визуализатор R4 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.