Система Скорочтения

Скачать Система Скорочтения бесплатно

Система Скорочтения

Год выпуска: 2004

Разработчик: Зеленый остров

Релиз-группа:

Минимальные системные требования:

Операционная система: MS Windows 98/Me/2000/XP

Процессор: Pentium 166 MMX

Память: 32 МБ

Видеокарта: Разрешение экрана 800х600 с глубиной цвета 16 бит

Аудиокарта: Звуковое устройство

CD-привод: 8х

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуется

: Умение быстро читать и запоминать любой текст с первого раза дает гарантированное преимущество любому человеку. По сравнению с традиционными методиками , тренировка с данной программой позволит увеличить скорость чтения от3 до 10 раз за очень короткий срок. Вы сможете контролировать свои реальные результаты по данным на мониторе. Вас ждет большая библиотека для тренировок. У вас будет возможность подключать любые тексты из различных источников. Тренировка на статичном и динамичном текстах. Проверено на тренингах - увеличение скорости чтения в 3 раза после первой недели тренировок.

Чтобы скачать Система Скорочтения бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Система Скорочтения содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.