/ / / Система інтерактивного навчання працівників галузі / Галузева система підготовки за напрямком Колійне господарство / EDDI 3.0RC1 x86

Система інтерактивного навчання працівників галузі / Галузева система підготовки за напрямком Колійне господарство / EDDI 3.0RC1 x86

Скачать Система інтерактивного навчання працівників галузі / Галузева система підготовки за напрямком Колійне господарство / EDDI 3.0RC1 x86 бесплатно

Система інтерактивного навчання працівників галузі / EDDI

Галузева система підготовки за напрямком "Колійне господарство"

Год/Дата Выпуска: 30.01.12

Версия: 3.0RC1

Разработчик: Харьковский институт информационных технологий

Сайт разработчика: www.eddi.ru

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Украинский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования: Windows 98SE и выше, наличие браузера Internet Explorer и flash player не ниже версии 10, центральный процессор 1,4 GHz, оперативная память 512 MB.

: Система разработана для представления и унификации учебного материала в электронном виде с использованием новейших информационных технологий и гибкого эргономичного интерфейса, организации текущего и итогового тестирования уровня знаний по программе подготовки, организации доступа к нормативно-справочной информации по выбранному направлению и уровню подготовки работников железнодорожного транспорта Украины.

Система интерактивного обучения работников отрасли обеспечивает:

- проведение комплексного профессионального обучения с учетом современных информационных технологий;

- унификацию представления материала для изучения в одном ключе для разных специальностей в едином интерфейсе;

- техническую и криптографическую защиту материалов курса;

- размещение в интерфейсе нескольких курсов одновременно;

- разработку и обоснование методологических подходов для повышения уровня профессиональных знаний сотрудников железнодорожного транспорта. на оригинальном языке

Чтобы скачать Система інтерактивного навчання працівників галузі / Галузева система підготовки за напрямком Колійне господарство / EDDI 3.0RC1 x86 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Система інтерактивного навчання працівників галузі / Галузева система підготовки за напрямком Колійне господарство / EDDI 3.0RC1 x86 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.