/ / / Решатель задач по Физике V.2.5 [Физика] (2011) 2 5 [2011, RUS]

Решатель задач по Физике V.2.5 [Физика] (2011) 2 5 [2011, RUS]

Решатель задач по Физике V.2.5 [Физика] (2011)

Год/Дата Выпуска: 2011

Версия: 2 Build 5

Разработчик: The Main Purpose Corp. (Anuar Sharafutdinov / Samat Temirtassov)

Сайт разработчика: http://physics-ast.3dn.ru/

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: требуется WMZ

Системные требования: Системные требования:

• Процессор: Pentium 500Mhz;

• Память: 16 Mb;

• Видео-карта: 32 MB;

• Свободное место на диске: 15 мб;

: Наконец-то вышла новая версия программы - "Physics AST". Ее главное отличие от предыдущих версий - она показывает формулы и разделы программы пополнились. Также Physics - AST 2.5 имеет довольно неплохой интерфейс. Эта программа предназначена специально для решения задач по физике, и она будет полезна как школьникам так и студентам. Надеемся программа вам будет полезна.

P.S Разработчики

Чтобы скачать Решатель задач по Физике V.2.5 [Физика] (2011) 2 5 [2011, RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Решатель задач по Физике V.2.5 [Физика] (2011) 2 5 [2011, RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.