/ / / Обучающий курс Сопротивление материалов

Обучающий курс Сопротивление материалов

Обучающий курс Сопротивление материалов

Год выпуска: 2007

Совместимость с Vista: неизвестно

Системные требования: Операционная система Microsoft® Windows® 98/Me/2000/XP

Процессор Pentium® II 200 МГц

64 MБ оперативной памяти

256 MБ свободного места на жестком диске

Acrobat Reader® 7.0 (есть в комплекте)

Язык интерфейса: только русский

: Эта программа предназначена для студентов, изучающих курс сопротивления материалов. Она позволит легко, быстро и красиво выполнить домашние и курсовые работы, а также подготовиться к сдаче экзамена.

В архиве содержится полный теоретический курс сопротивления материалов и электронная книга с 60 примерами решения задач в Mathcad по всем разделам курса. Курс отличается исключительной простотой изложения, снабжен удобной навигацией, позволяющей мгновенно находить нужный раздел курса и, если нужно, распечатать его.

Программа встраивается в оболочку Mathcad и вызывается из стандартного меню. Для выполнения конкретного задания достаточно ввести свои исходные данные и посмотреть результаты расчета.

Для тех, кто не знаком с работой в Mathcad, в архив включен раздел «Быстрый старт», выполненный в формате pdf (Acrobat Reader) и позволяющий быстро научиться работать в Mathcad, воспользоваться приведенными программами решения задач, а также создавать свои собственные программы методом «электронных кубиков» из фрагментов готовых программ. Удобная навигация в Acrobat Reader позволяет быстро найти нужный раздел. Все примеры, встречающиеся на страницах этого раздела, включены в электронную книгу и позволяют пользователю самому выполнить в Mathcad рассматриваемые операции.

Электронная книга совместима со всеми версиями Mathcad (от Mathcad 2000 до Mathcad 14).

Доп. информация: Полный курс сопротивления материалов выполнен в формате pdf (Acrobat Reader 7.05_rus имеется в комплекте)

Электронная книга с 60 примерами решения задач встраивается в оболочку Mathcad и вызывается из стандартного меню Mathcad

Быстрый старт в Mathcad выполнен в формате pdf, а также включен в состав электронной книги

Чтобы скачать Обучающий курс Сопротивление материалов бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Обучающий курс Сопротивление материалов содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.