Детектор лжи для гостей 1.0

Детектор лжи для гостей 1.0

Год выпуска: 2006

Версия: 1.0

Платформа: Windows 98/Me/Nt/2000/Xp

Совместимость с Vista: да

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуется

: Это не реальный детектор лжи, а лишь его "умный" имитатор. Тем не менее, с помощью этой программы вы сможете проверять своих друзей, родственников и знакомых, причем "детектор лжи" всегда будет показывать превосходные результаты, безошибочно определяя правду и ложь.

Программа состоит из двух частей. Первая часть предназначена для хозяина компьютера ("оператора"), который должен сначала научиться правильно исполнять свои обязанности... Вторая часть предназначена для проверки на детекторе лжи гостей.

Гарантируем, что вы и ваши гости весело проведете время!

Чтобы скачать Детектор лжи для гостей 1.0 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Детектор лжи для гостей 1.0 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.