/ / / Александр Балякин - Хиромант-навигатор: все о линии жизни [2000]

Александр Балякин - Хиромант-навигатор: все о линии жизни [2000]

Скачать Александр Балякин - Хиромант-навигатор: все о линии жизни [2000] бесплатно

Хиромант-навигатор: все о линии жизни

Год выпуска: 2000

Разработчик/Автор: Александр Балякин

Сайт разработчика: http://attend.to/abalu

Язык интерфейса: русский

Таблэтка: не требуется

Системные требования:

- IBM - совместимый персональный компьютер не ниже 486 DX4-100 Мгц.

- Операционная система Windows

- Оперативная память не менее 8Мб.

- SVGA монитор 256 цветов (лучше True Color).

- 4-х скоростной CD-ROM дисковод.

- 20 Мб свободного места на жестком диске.

- Звуковая карта.

- Манипулятор "мышь".

:

Человеку всегда хотелось открыть тайну своего будущего. Ради этого ему приходилось обращаться ко всяким колдунам, знахаркам и прочим шарлатанам. Возможно кто-то из них и оказывался прав, но зачастую их услуги не бесплатны, а принадлежащий им дар не передается по одному желанию. И нам, простым смертным, остается жить вслепую.

Но теперь у Вас есть отличная возможность узнать свою судьбу не сходя со своего места. Достаточно иметь компьютер, время и желание для того, чтобы по линиям и знакам руки определить свою судьбу. Вам не нужно обращаться к различного рода шаманам и платить им большие деньги. Только Вы и Ваша рука, ну и, конечно, наша программа Хиромант-навигатор.Скриншот

Чтобы скачать Александр Балякин - Хиромант-навигатор: все о линии жизни [2000] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Александр Балякин - Хиромант-навигатор: все о линии жизни [2000] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.