Sport Tables 2.4

Sport Tables 2.4

Год выпуска: 2009

Версия: 2.4

Разработчик: Sport Tables

Платформа: PC

Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

: Спортивные таблицы - программа для ведения турниров, проводящихся по круговой системе. Поддерживаются следующие виды спорта: футбол, футзал (мини-футбол), хоккей, баскетбол, хоккей с мячом (бенди), гандбол, водное поло, волейбол, шахматы, теннис, американский футбол и бейсбол.

Программа имеет русский и английский интерфейс. Спортивные таблицы могут быть полезны для хранения и анализа результатов матчей национальных и международных чемпионатов и турниров. При вводе новых результатов программа автоматически пересчитывает показатели команд и перестраивает турнирные таблицы. В данной программе Вы можете быстро вывести на экран турнирные таблицы с положением команд и шахматкой, а также календарь игр, статистику по командам и турниру в целом и т.д.

Доп. информация:Основные возможности программы

* Неограниченное количество турниров, организованных в виде "дерева турниров".

* Виды спорта: футбол, футзал (мини-футбол), хоккей, баскетбол, американский футбол, бейсбол, хоккей с мячом (бенди), гандбол, водное поло, волейбол, теннис и шахматы.

* Турниры из 1 или нескольких групп, либо конференций и дивизионов. До 70 команд в турнире.

* Турниры в 1-8 кругов.

* Информация о матчах: полный счет, дата, тур, стадион, судьи, произвольные комментарии, техническое поражение.

* Возможность настройки количества очков, начисляемых за победу, ничью, поражение (в основное время и дополнительное время/овертайм).

* Возможность настройки критериев распределения команд по местам.

* Турнирные таблицы: шахматка, показатели команд (дома/в гостях/всего).

* Календарь игр / список матчей и результатов.

* Фильтрация матчей по номеру круга, номеру тура или дате, фильтрация календаря по группе/конференции/дивизиону/команде.

* Сортировка таблиц и календаря игр по любому показателю простым нажатием мыши на соответствующий столбец.

* Статистика по командам (дома/в гостях/всего): набраные очки всего/потерянные/в среднем, голы забитые/пропущенные/разница/в среднем, посещаемость всего/в среднем и др.

* Графики по командам (дома/в гостях/всего): накопление очков по турам/датам, гистограмма результатов, посещаемость.

* Настройка внешнего вида турнирных таблиц (раскраска цветами, шрифты) и размеров.

* Информация по судьям, стадионам.

* Импорт (загрузка) календаря и результатов из текстовых и CSV файлов.

* Экспорт в форматы HTML, CSV, ТXT, BMP, GIF, JPEG, WMF, EMF, возможность копирования таблиц в буфер обмена.

* Удобная функция печати таблиц с предварительным просмотром.

Чтобы скачать Sport Tables 2.4 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Sport Tables 2.4 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.