Загрузочный диск LiveCD

Скачать Загрузочный диск LiveCD бесплатно

Загрузочный диск LiveCD

Год выпуска: 2006

Системные требования: желательна оперативная память не менее 128Мб, но лучше побольше (если оперативка маленькая, тогда используется винчестер для записи временных файлов, т.е. система работает в любом случае, но при этом не смогут выполняться задачи, требующие полного доступа к жёсткому диску)

: Ещё одна, на мой взгляд наиболее полная версия загрузочного диска.

Предназначен для работы на компе не имеющем винчестера или с неисправным винчестером.

Функции:

Создание разделов жёсткого диска, форматирование, в т.ч. низкоуровневое, восстановление данных, а также их полное удаление без возможности восстановления, аварийное копирование данных и создание образов жёстких дисков, восстановление паролей, антивирусное сканирование, исправление ошибок windows, перевод текстов и интерфейсов программ, защищённое копирование СД-ДВД, просмотр видео, работа с графикой, есть даже простейшие игрушки и многое многое другое.

Этот диск также содержит практически весь необходимый софт для полноценной работы на компьютере.

На мой взгляд - это наиболее универсальная и наименее требовательная к ресурсам версия подобных дисков.

Чтобы скачать Загрузочный диск LiveCD бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Загрузочный диск LiveCD содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.