ZX WinUSB 1.1 x86 [07.2012, RUS]

ZX WinUSB 1.1

Год/Дата Выпуска: 07.2012

Версия: 1.1

Разработчик: masterfighter (zxen)

Разрядность: 32bit

Совместимость с Vista: неизвестно

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования: Минимальные

: ZX WinUSB - программа для создания мультизагрузочных USB устройств, с установками Windows 7 и Windows 8 (x86/x64). Суммарное максимальное количество версий/сборок Windows, на устройстве, может быть не больше 10.

Установка производится не НЕ ИЗ ОБРАЗА, программа распаковывает выбранный образ, модифицирует загрузочные файлы, позволяя создавать несколько установок одновременно.

Дописать установку Windows, можно к уже имеющемуся загрузочному устройству, при условии, что на нем используется загрузчик grub4dos. Если программа обнаружит что устройство загрузочное, она выдаст запрос на добавление или создание новой установки. В первом случае, установка допишется на устройство и добавится в загрузочное меню. Во втором, устройство будет отформатировано и будет создана новая установка.

Введенный ключ Win 8, будет автоматически использован во время установки.

Обновление : 1.0 => 1.1

Теперь программа сама ставит драйвер для imagex и должна работать на XP, Win7/8 (x86/x64).

Теперь можно добавлять в установку свои $OEM$ папки, для автоматической, настраиваемой установки. Если в выбранной для установки винде, уже есть свои OEM папки, то они будут скопированы на USB и задействованы в установке.

В справке, дается разъяснение, как создавать структуры таких папок.

Доп. инфо по $OEM$ папкам http://www.oszone.net/8603/ , http://www.oszone.net/8604

Программа вырезана отсюда и немного доработана.

Чтобы скачать ZX WinUSB 1.1 x86 [07.2012, RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая ZX WinUSB 1.1 x86 [07.2012, RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.