/ / / USBReanimator v2.0 – мультизагрузочная флешка

USBReanimator v2.0 – мультизагрузочная флешка

USB Reanimator v2.0 – мультизагрузочная флешка

Год выпуска: 2008-2009

Версия: 2.0

Разработчик: Неизвестно

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: да

Системные требования: Любой РС-совместимый компьютер с оперативной памятью от 128 Мб, USB-портом и возможностью загрузки с USB-устройств

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуется

: USB Reanimator v2.0 - это удобная мультизагрузочная флешка, замена загрузочному CD диску, с 3-мя вариантами установки Windows. USB Reanimator позволит установить с флешки Windows или загрузиться с флешки, как с обычного винчестера в Windows PE, в меню загрузки USB Reanimator также входит несколько полезных программ и утилит.

В первую очередь USB Reanimator предназначен для нетбуков и компьютеров в которых отсутствует CD привод. USB Reanimator работает с любого USB-накопителя, даже с мобильного телефона или фотоаппарата.

Сборка USB Reanimator v2.0 предназначена для работы с USB накопителя размером от 2 ГБ и более (крайне желательна поддержка USB 2.0).

Составлял сборку не я, но опробовав её на себе могу сказать, что функциональность и подборка софта весьма удачны!

Все ОС предназначены для чистой установки с нуля.

После установки без файла подкачки, на диске ОС занимают:

Windows XP SP3 Blue Edition 2009 8.12.12 - 1.33 ГБ

Windows XP Lite SP3 Game Edition 2008 1.0.0 - 630 МБ

Windows Vista Lite SP1 Game Edition 2008 32bit - 2.45 ГБ

!!! ВНИМАНИЕ !!! (отмазки )

Данная сборка и все дополнения для неё предоставлены Вам исключительно в ознакомительных целях! Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям. Если вы воспользовались программными продуктами данной сборки, то подразумевается, что вы являетесь обладателем лицензии или же удалите данные продукты по истечении ознакомительного периода использования. За правонарушения, связанные с нелицензированным использованием представленных программных продуктов, автор сборки и релизер ответственности не несут!

В состав раздачи входят 2 варианта установки сборки (разница не в размере, а в способах и скорости установки) :

1. USBreanimator_2.exe (SFX-7z-архив)

MD5 (сделана при помощи MD5 Calculator (версия 1.8)): 9ec74761e63df2b5c647e761d9e48f37

Как пользоваться:

Форматируем флешку при помощи hpusbfw.exe (Quick format, NTFS). Распаковываем на неё содержимое архива (долго, минут 30-40, зависит от скорости флешки на запись). Для того, чтоб её сделать загрузочной, из раздачи запускаем grubinst_gui.exe, указываем нашу флешку (что-то типа hd2 - ориентируемся по ёмкости). Нажимаем "Install" и потом "Enter". Готово.

2. USBreanimator_2.tib (архив, сделанный при помощи ).

MD5 (сделана при помощи MD5 Calculator (версия 1.8)): fa69edf5978be21e74781821ac08e5e1

Как пользоваться:

При помощи (установленного под Windows или загрузившись с загрузочного диска этого же ) восстанавливаем содержимое архива на нашу флешку (при восстановлении надо указать приоритет "Высокий"). Процедура занимает 2-3 минуты. Готово.

Качать полностью раздачу необязательно, можете выбрать более удобный для вас вариант!

Доп. информация: В меню загрузки USB Reanimator v2.0 включены:скрытый текст

Чтобы скачать USBReanimator v2.0 – мультизагрузочная флешка бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая USBReanimator v2.0 – мультизагрузочная флешка содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.