/ / / USB загрузочный диск с возможностью тестирования и установки ПО по сети с применением PXE

USB загрузочный диск с возможностью тестирования и установки ПО по сети с применением PXE

USB загрузочный диск с возможностью тестирования и установки ПО по сети с применением PXE

Год выпуска: 2009

Версия: 22102009

Разработчик: VasAlex

Платформа: BartPE WinPE+XPE

Системные требования: USB диск (флешка) от 1GB и выше + любой компьютер с минимум 128 MB оперативной памяти и возможностью загружаться с USB. Жесткий диск и другие приводы необязательны.

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Не требуется

: Загрузочный USB диск для работы, восстановления и установки системы.

Microsoft Windows Preinstallation Environment (WinPE) представляет собой облегчённую («урезанную») версию Windows XP, запускающуюся с любого носителя достаточной ёмкости — в том числе, только для чтения. Система предназначена для подготовки компьютера к установке полноценной ОС. С помощью WinPE можно разбить жесткий диск на разделы и отформатировать их, получить доступ к локальной сети и существующим разделам, включая имеющие формат NTFS, а также попытаться восстановить работу системы и спасти данные.

Поддерживает основные сетевые интерфейсы влючая WiFi, драйверы звука и распространенные SATA/SCSI/RAID.

Драйвера видео ипользуются стандартные Windows, интеграция сторонних видеодрайверов вендоров приводит к резкому увеличению объема сборки, иногда возникает конфликты между девайсами и в конечном итоге приводит к неработоспособности.

Интеграцию своих проверянных драйверов можно провести с помощью встроенной утилиты.

Набор программ можно посмотреть на скринах.

Чтобы скачать USB загрузочный диск с возможностью тестирования и установки ПО по сети с применением PXE бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая USB загрузочный диск с возможностью тестирования и установки ПО по сети с применением PXE содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.