RAM WinXp Live CD-USB Edition

Скачать RAM WinXp Live CD-USB Edition бесплатно

RAM WinXp Live CD-USB Edition

Год выпуска: 2008

Платформа: Windows XP

Совместимость с Vista: да

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Не требуется

: RAM WinXp Live CD/USB Edition - Live сборка Windows XP Pro, работающая прямо с диска или USB флешки.

Особенности сборки:

1.Весь сабж помещается на miniCD (210 Мб).

2.Быстро загружается - не то, что другие сборки.

3.После загрузки диск можно извлечь из дисковода - ось в нём больше не нуждается, так как основные программы работают из RAM.

4.Работа оси происходит "улётно" быстро. Никаких "тормозов" нет и в помине.

5.Подавляющее большинство программ по-русски.

6.Встроенное средство ImageCreator сохраняет изменения в новый img-образ для последующей замены старого BootSDI.img. Таким способом можно Винду, которая грузится в RAM, настроить "под себя".

7.Свои программы можно легко добавлять в папку PEPROGRAMS с соответствующим оформлением файла LINK.SH. (Эта часть в RAM не грузится, и после извлечения диска ярлыки этих программ пропадают из меню ПУСК. Но если диск опять вставить - они появятся снова).

8.Настоящий PnP в отношении сетевых карт (большая коллекция драйверов).

9.Сеть работает. Доступ в Интернет настраивается очень легко.

10.Много полезных программ: NOD32, UltraISO, ERD_Commander, прожигалки дисков, дефрагментатор и т.д. и т.п. И что самое главное - всё это работает!Список программ вошедших в сборку

Чтобы скачать RAM WinXp Live CD-USB Edition бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая RAM WinXp Live CD-USB Edition содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.