/ / / Microsoft DART(Microsoft Diagnostic and Recovery Toolset) для WINDOWS 7 6.5 x86+x64 [2010, ENG]

Microsoft DART(Microsoft Diagnostic and Recovery Toolset) для WINDOWS 7 6.5 x86+x64 [2010, ENG]

Microsoft DART для WINDOWS 7

Год/Дата Выпуска: 2010

Версия: 6.5

Разработчик: Microsoft

Сайт разработчика: http://www.microsoft.com/rus/

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: нет

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Не требуется (данное программное обеспечение распространялось только среди подписчиков TechNet)

Системные требования: Только WINDOWS 7

: Microsoft Diagnostic and Recovery Toolset (DaRT) — это подборка утилит, предназначенных для оказания администраторам помощи в быстром восстановлении критически важных рабочих станций под управлением Microsoft Windows в ситуациях, когда переустановка операционной системы не имеет смысла или невозможна.

Короче говоря, вы получаете в пользование всем известный Рекавери-Диск, оснащенный новым мощным инструментарием (14 утилит)!

Доп. информация:

ERD Registry Editor представляет собой редактор реестра восстанавливаемой системы. Если какая-либо из ветвей реестра повреждена, то она просто не появляется в списке. Никаких иных усовершенствований, по сравнению со стандартным редактором из комплекта операционной системы, Registry Editor не содержит.

Locksmith переназначает пароли для локальных учетных записей.

Crash Analyzer — анализатор дамп-файлов. Может пригодиться в тех случаях, когда после «выпадения в синий экран» машина больше не «оживает». Данная утилита позволит проанализировать *.dmp файл, разобраться с кодом, а затем и с причиной ошибки.

File Restore позволяет восстанавливать удаленные файлы, даже те, которые удалялись, минуя «корзину».

Disk Commander — это средство, позволяющее восстановить файлы с проблемных дисков, а также восстановить таблицу разделов и переписать запись MBR. Все выполняется просто, с помощью мастеров.

Disk Wipe решает противоположную задачу: стирает информацию с жесткого диска или тома, причем может использовать режим, совместимый со стандартом US DoD 5220.22-M.

Computer Management — утилита, которая выполняет самую необходимую функцию из всем знакомой оснастки Computer Management: доступ к журналам работы системы, настройкам драйверов устройств, служб и разделов дисковых накопителей. Плюс ряд дополнительных возможностей: общая информация о системе и редактирование автозагрузки приложений и служб. Как раз именно то, чего не хватает порой в стандартной Recovery Environment!

Explorer — простенький файловый менеджер. Для решения задач восстановления, впрочем, его возможностей вполне достаточно.

TCP-IP Config обеспечивает настройку сетевого подключения через графический интерфейс.

Hotfix Uninstall используется в тех случаях, когда есть подозрение, что установка обновления операционной системы привела к нарушению ее работы. Одним словом, можно удалять обновления и пакеты обновлений.

SFC или System File Repair Wizard позволяет проанализировать целостность основных компонентов операционной системы (Core Components) и при необходимости восстановить их оригинальный экземпляр.

File Search — средство для выполнения простого поиска и копирования файлов. В целом по функциональности соответствует поисковой утилите в Windows XP.

Standalone System Sweeper — программный продукт из разряда antimalware. По сути, является производной от Windows Defender и предназначен для поиска и удаления вредоносных программ, которые часто служат причиной нарушения нормальной работы системы. System Sweeper в MSDaRT имеет возможность обновления своей базы через Internet, что дает определенные гарантии актуальности данного средства.

Ну и, наконец, если вы затрудняетесь в выборе инструмента для начала восстановления, на помощь придет Solution Wizard — мастер принятия решения, который поможет выбрать соответствующую проблеме утилиту.

Чтобы скачать Microsoft DART(Microsoft Diagnostic and Recovery Toolset) для WINDOWS 7 6.5 x86+x64 [2010, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Microsoft DART(Microsoft Diagnostic and Recovery Toolset) для WINDOWS 7 6.5 x86+x64 [2010, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.