/ / / Интернет администратор (IAdmin) 2.5 x86 [2005, RUS]

Интернет администратор (IAdmin) 2.5 x86 [2005, RUS]

Интернет администратор (IAdmin)

Год/Дата Выпуска: 2005

Версия: 2.5

Разработчик: Internet Administrator Company Ltd

Сайт разработчика: www.iadmin.ru

Разрядность: 32bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Intel Pentuum III, ОЗУ 512 Мб, HDD 40Мб, Интернет

: Интернет Администратор 2.5 - Программный комплекс «Интернет Администратор» - это средство для полного и всестороннего контроля доступа в глобальную сеть Интернет на предприятии. Он решает основную проблему использования Интернет на предприятии - злоупотребление доступом. Комплекс обеспечивает детальный мониторинг за действиями пользователей в Интернет, ограничивает ресурсы пользователей и доступ к ресурсам сети Интернет.

В продукт встроена база веб-сайтов, разделенных на категории, такие как Спорт, Новости и др. База категорий придает управлению доступом большую гибкость. Вам не нужно указывать отдельные сайты для запрета доступа - просто выберите нужную категорию!

Мониторинг доступа учитывает подробную информацию о том, к какому ресурсу Интернет пользователь получил доступ. По протоколам HTTP и FTP расшифровываются запросы к файлам и страницам. Учитывается информация об объеме полученных и отправленных данных, о времени доступа и его продолжительности. С помощью базы категорий, вы сможете получить информацию, категории какой направленности чаще посещаются Вашими сотрудниками.

Комплекс ограничивает пропускную способность канала пользователя, а также объем входящего трафика и время работы в Интернет. Ограничение скорости загрузки данных позволит навести порядок в приоритете доступа в Интернет. А лимитирование трафика и времени позволит сэкономить денежные средства.

Ограничение ресурсов Интернет определяет кто, куда, когда и как может получить доступ. Политика доступа в Интернет на основе системы правил позволяет использовать Интернет исключительно для дела!

В комплексе «Интернет Администратор» предусмотрены различные типы идентификации пользователей на рабочих станциях. Это может быть статическая привязка пользователя к рабочей станции, пользователь будет ассоциироваться с рабочей станции после входа в домен Windows Active Directory, либо пользователю необходимо будет ввести свое собственное имя и пароль.

«Интернет Администратор» работает на популярной платформе Windows, что позволяет применять данную систему в различных корпоративных сетях. В отличие от систем типа прокси-серверов и межсетевых экранов, программный комплекс «Интернет Администратор» основан на технологии перехвата сетевых пакетов. Это позволяет устанавливать систему на любой компьютер внутри сетевого сегмента и он независим от стороннего программного обеспечения.

«Интернет Администратор» выводит более 10 отчетов, наглядно показывающих характер использования корпоративного Интернет доступа. Выводимые отчеты можно распечатывать, сохранять, переводить в ряд популярных форматов и публиковать на веб-серверах.

Доп. информация: MD5: 80269142BF280505AFB01F35679599EB

SHA-1: 2DC1E59C2B138E9E36EDAA2C306D6FFB236CAE92

Чтобы скачать Интернет администратор (IAdmin) 2.5 x86 [2005, RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Интернет администратор (IAdmin) 2.5 x86 [2005, RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.