NetSarang Xmanager Enterprise 4.0214

Xmanager EnterpriseДата выпуска: 13.05.2013

Версия: 4 Build 0214

Разработчик: NetSarang Computer, Inc

Таблэтка: Присутствует (KeyGen DVT)

Системные требования: Windows All 32/64 + Win8NetSarang XManager - незаменимое решение для управления удаленными серверными системами! Это высокопроизводительный сервер X window X11R6 на базе обычного персонального компьютера под управлением операционной системы Microsoft Windows. Пакет обеспечивает пользователям всеобъемлющий контроль над удаленными серверными системами, позволяет предоставлять общий доступ к приложениям и осуществлять безопасный обмен файлам и заданиями печати между разнородными системами с любой рабочей станции под управлением операционной системы Windows. Таким образом, все вычислительные ресурсы организации могут быть интегрированы в единую сетевую среду, где они окажутся доступными для всех пользователей. Является незаменимым для любых современных организаций, обладающих комплексной сетевой инфраструктурой. Удобный интерфейс позволяет запускать приложения UNIX с той же легкостью, что и обычные программы Windows. Решение Xmanager обеспечивает максимально эффективное взаимодействие между сетевыми средами на базе UNIX/Linux и Windows.

Компания NetSarang Computer, Inc., всемирно известный производитель средств интеграции сетей, объявила о выпуске новой версии решения Xmanager Enterprise. В состав пакета Xmanager Enterprise вошли приложения Xmanager 3D, Xshell, Xftp и Xlpd. Программа Xmanager 3D представляет собой мощный и простой в управлении сервер PC X, работающий на платформе Windows, который позволяет запускать X-приложения на удаленных компьютерах даже в том случае, если рабочая станция под управлением Windows находится в пределах частной сети или защищена межсетевым экраном. При использовании протокола SFTP выполняется авторизация пользователя с использованием открытого ключа и осуществляется шифрование данных, что гарантирует полную безопасность и конфиденциальность передаваемой информации. Программа Xlpd позволит выполнять печать документов из удаленных систем на локальных принтерах.Особенности программы

Чтобы скачать NetSarang Xmanager Enterprise 4.0214 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая NetSarang Xmanager Enterprise 4.0214 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.