/ / / Microsoft Exchange Server 2007 32-bit (для ознакомления и тестирования)

Microsoft Exchange Server 2007 32-bit (для ознакомления и тестирования)

Скачать Microsoft Exchange Server 2007 32-bit (для ознакомления и тестирования) бесплатно

Microsoft Exchange Server 2007 32-bit (для ознакомления и тестирования)

Год выпуска: 2007

Версия: 2007

Разработчик: Microsoft

Платформа: Windows 2000/2003 Server

Совместимость с Vista: неизвестно

Системные требования: Не известны

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

:

Введение

В настоящее время для большинства предприятий электронная почта стала основным средством связи, позволяющим достичь наилучших результатов. Более широкое применение электронной почты приводит к увеличению количества отправляемых и получаемых сообщений, расширению спектра выполняемых работ и повышению производительности бизнеса в целом. Кроме того, возрастают ожидания самих пользователей. Современным пользователям нужен функциональный и быстрый доступ к электронной почте, календарям, вложениям, контактам и другим данным, независимо от того, где они находятся и какой тип устройств используют.

ИТ-специалисты должны отдавать себе отчет, что применение системы обмена сообщениями, удовлетворяющей современным требованиям к производительности, должно быть согласовано с другими требованиями, такими как безопасность и стоимость. Требования к системе безопасности предприятия становятся более сложными по мере того как возрастают потребности и объемы использования электронной почты. ИТ-подразделения в настоящее время должны уметь противостоять всевозможным угрозам, возникающим при использовании электронной почты: постоянно увеличивающийся объем нежелательной почты и вирусов, риски, связанные с возможным несоответствием нормативным требованиям, уязвимость электронной почты по отношению к перехвату и фальсификациям, а также вред, причиняемый во время стихийных и техногенных бедствий.

Осознавая, что безопасность имеет первостепенное значение, ИТ-специалисты вынуждены одновременно заботиться и о стоимости выбираемых решений. По мере того как ИТ-службы начинают уделять внимание решению задачи достижения большего с меньшими затратами, возникает необходимость учитывать такие факторы, как ограничения по времени, стоимости и объему ресурсов. Поэтому система обмена сообщениями рассматривается не только с точки зрения удовлетворения всех потребностей организаций и их сотрудников, но и в свете обеспечения эффективного по стоимости развертывания и управления.

Продукт Microsoft Exchange Server 2007 был разработан в соответствии с этими требованиями и необходимостью учитывать запросы различных групп, использующих систему обмена сообщениями как один из важнейших инструментов ведения своего бизнеса. Новые возможности Microsoft Exchange Server 2007 позволяют достичь высокого уровня защиты, необходимого для работы вашей компании, неограниченный доступ для персонала и повышения эффективности использования информационных технологий.

Встроенная защита

Exchange Server 2007 предоставляет встроенные технологии защиты, необходимые для повседневного ведения бизнеса, противодействия нежелательной почте и вирусам, соблюдения конфиденциальности обмена данными и обеспечения соответствия регулятивным нормам.

Основные преимущества:

• Поддерживает связь и обмен электронной почтой, обеспечивая готовность и надежность корпоративного класса.

• Помогает защитить важные данные пользователей и организаций от вредоносного воздействия нежелательной почты и вирусов.

• Автоматически обеспечивает доверительный обмен данными внутри организации без увеличения стоимости и сложности.

• Упрощает обеспечение соответствия регулятивным нормам, удовлетворяя различным потребностям сотрудников, менеджеров по вопросам соблюдения норм и администраторов систем обмена сообщениями.

Повсеместный доступ

С использованием Exchange Server 2007 пользователи имеют повсеместный доступ* к электронной и голосовой почте, календарям и контактам с разнообразных клиентов и устройств.

Основные преимущества:

• Повышает производительность работы пользователей, нуждающихся в возможности реализации быстрого взаимодействия дома, на работе или в пути.

• Предоставляет пользователям единый почтовый ящик для всех видов связи — голосовой и электронной почты и факсов — избавляя их от лишних затрат и усилий по поддержанию различных систем.

• Предоставляет быстрый, удобный и знакомый способ работы с Microsoft Office Outlook при взаимодействии различных устройств и клиентов, не требуя применения дополнительного программного обеспечения и служб помимо Интернета и обычного телефонного соединения.

• Повышает эффективность совместной работы и производительность, позволяя пользователям легче находить и совместно использовать нужные данные, документы и расписания из любого места.

*Повсеместный доступ требует подключения к Интернету. Голосовой доступ к Outlook требует телефонного соединения.

Эффективность работы

Exchange Server 2007 обеспечивает новый уровень эффективности работы благодаря средствам оптимизации инвестиций в оборудование и сеть, а также функциям, повышающим производительность администрирования.

Основные преимущества:

• Помогает получить максимальную отдачу от инвестиций в оборудование, программное обеспечение и сеть благодаря применению 64-разрядных вычислений и алгоритмов маршрутизации, оптимизирующих пропускную способность.

• Повышает производительность администрирования за счет упрощения поиска и устранения неполадок и автоматизации задач.

• Обеспечивает эффективность развертывания за счет автоматизации подключения клиентов, новой, основанной на ролях, архитектуры сервера, улучшенных средств диагностики и мониторинга.

• Упрощает интеграцию данных Exchange Server с бизнес-приложениями и решениями сторонних разработчиков благодаря новым веб-службам Exchange.

Работа с Outlook

В дополнение к описанным выше преимуществам и возможностям Exchange Server 2007 следует отметить высокую степень интеграции этой системы с целым рядом клиентов. Exchange Server поддерживает все модификации Outlook от настольной версии до веб-клиента Outlook, Outlook Mobile и новой функции системы единого обмена сообщениями Exchange — голосовому доступу к Outlook. Exchange Server интегрирован с Microsoft Windows SharePoint Services и другими приложениями Office, а также с системами и устройствами сторонних производителей.

Доп. информация:

В: Какой Exchange: Standart Edition or Enterprise Edition&?

О: В лекарстве присутствуют ключи и к той и к другой версии, саму версию точно не знаю, но предполагаю что все же Standart...как поставлю обязательно уточню...

В: Для какой платформы эта версия?

О: Эта версия предназначена для 32-разрядных процессоров

В: Почему нет скрнишотов интерфейса?

О: Пока не удалось нарыть

Чтобы скачать Microsoft Exchange Server 2007 32-bit (для ознакомления и тестирования) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Microsoft Exchange Server 2007 32-bit (для ознакомления и тестирования) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.