Lotus Notes Domino 6.5 Server Windows

Скачать Lotus Notes Domino 6.5 Server Windows бесплатно

Lotus Notes Domino 6.5 Server Windows

Год выпуска: 2003

Версия: 6.5

Разработчик: IBM

Платформа: windows

Системные требования: для Lotus Notes 6.5 - Microsoft® Windows® XP, Professional Edition; Microsoft Windows 2000, Professional Edition with SP3; Windows NT®, Version 4.0 (Intel® Pentium® only) with SP6a; Windows 98, Windows 95 (Second Edition installer minimum); Macintosh OS X (10.1 and 10.2).

Язык интерфейса: только английский

: 23 сентября компания IBM представила новый релиз своей клиент-серверной системы для коллективной работы Lotus Notes & Domino 6.5, в которую внедрена новая технология взаимодействия Lotus Workplace, позволяющая получить доступ к приложениям и возможностям среды Workflow из единой точки входа. Кроме того в релиз 6.5 включены следующие новые возможности:

- интегрированные службы Lotus Instant Messaging и Web Conferencing, ранее входящие в состав Lotus Sametime;

- антиспамер для електронной почты;

- защищённый доступ для Domino Web Access;

- возможность разработки в среде Lotus с использованием Java/CORBA классов;

- совместимость с Linux на платформах IBM zSeries для серверов и поддержка доступа в Web через браузер Mozilla для рабочих станций.

Чтобы скачать Lotus Notes Domino 6.5 Server Windows бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Lotus Notes Domino 6.5 Server Windows содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.