/ / / Citrix MetaFrame XP Presentation Server Feature Release 3

Citrix MetaFrame XP Presentation Server Feature Release 3

Citrix MetaFrame XP Presentation Server Feature Release 3

Год выпуска: 2003

Разработчик: Citrix inc

Платформа: x86

Таблэтка: Присутствует

Совместимость с Vista: неизвестно

: Citrix MetaFrame XP Presentation Server – это лидер рынка терминальных решений для централизованного развертывания, обслуживания и управления Интернет- и Windows-приложениями и обеспечения универсального доступа к ним. MetaFrame XP Presentation Server сертифицирован для серверных платформ Windows 2000/2003 и поддерживает практически любые коммерческие и заказные Windows-приложения. MetaFrame XP Presentation Server позволяет разрабатывать гибкие, масштабируемые и защищенные решения для универсального доступа к приложениям, что ведет к сокращению затрат и повышению экономической эффективности информационной системы предприятия.

В условиях глобализации бизнеса перед предприятиями все острее встает проблема резкого роста затрат на управление корпоративными информационными системами в гетерогенных средах. Для ее успешного преодоления необходимо решение, позволяющее консолидировать как можно больше разнородных систем, сократить эксплуатационные затраты и обеспечить требуемый уровень безопасности. Такие возможности предлагает Citrix MetaFrame XP Presentation Server – ведущая отраслевая инфраструктура для консолидации практически любых Windows-приложений и централизованного управления ими на базе серверных платформ Microsoft Windows Server 2000/2003. Терминальное решение компании Citrix позволяет значительно упростить и удешевить внедрение и эксплуатацию корпоративных приложений за счет организации универсального доступа к ним с помощью практически любых клиентских платформ и каналов связи. MetaFrame XP Presentation Server, главный компонент семейства продуктов для организации доступа к приложениям Citrix MetaFrame Access Suite, повышает гибкость и масштабируемость информационной системы предприятия, а также увеличивает ее защищенность и экономическую эффективность.

Защищенный универсальный доступ к приложениям. Благодаря MetaFrame XP Presentation Server пользователи могут получить доступ к корпоративным приложениям при помощи любых устройств и каналов связи. Ваши сотрудники смогут работать с необходимыми и хорошо знакомыми программами в любом уголке мира и в любое время суток.

Централизованное администрирование. MetaFrame XP Presentation Server оптимизирует управление сложными гетерогенными средами за счет консолидации корпоративных приложений и сокращения затрат на их внедрение и эксплуатацию.

Доп. информация: Универсальный кейген. Ставится на любую серверную ось, семейства Windows Server 2003 (Standard, Enterprise, Datacenter) или семейства Windows Server 2000

ТОРРЕНТ ПЕРЕЗАЛИТ!!!! Всем качать заново.

Добавлена версия для Windows Server 2000, а также: CMC (Citrix Management Console), CWC (Citrix WEB Console), SP4 (Service Pack 4), Комплект документации от Citrix на английском языке, Citrix ICA Clients, Citrix Web Clients

Чтобы скачать Citrix MetaFrame XP Presentation Server Feature Release 3 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Citrix MetaFrame XP Presentation Server Feature Release 3 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.