CiscoWorks for Windows (c)

CiscoWorks for Windows (c)

Год выпуска: 2004

Версия: 6.1.2

Платформа: Windows

Системные требования: 600-MHz Pentium-based IBM PC or compatible computer

128-MB RAM total

1 GB free hard drive space

CD-ROM drive for installation

Windows NT 4.0, or Windows 2000

: Netscape 4.77 and 4.78 or Internet Explorer 5.5 with Service Pack 1

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Не требуется

: CiscoWorks for Windows - это полномасштабное программное средство для управления сетями, которое содержит все необходимые функции, позволяющие управлять сетью малого предприятия, предприятия средних размеров или рабочей группы. С помощью этого средства вы получите всю информацию о динамическом состоянии систем, статистические данные и все данные о конфигурации маршрутизаторов, коммутаторов, концентраторов и серверов доступа Cisco. Уникальным свойством CiscoWorks for Windows является его способность управлять как одним устройством продуктами, предназначенными для локальных и глобальных сетей.

CiscoWorks for Windows основан на стандартном протоколе сетевого управления Simple Network Management Protocol (SNMP), что позволяет надежно управлять решениями Cisco для самых разнообразных разнородных сетей. Кроме того CiscoWorks for Windows пользуется всеми преимуществами, которые дают мощные встроенные средства ПО Cisco IOSO, ведущего программного продукта в своей области. CiscoWorks for Windows создает полномасштабное и простое в использовании управление сетью, которое беспрепятственно интегрируется с такими средствами, как SNMPc компании Castle Rock Computing и OpenView for Windows компании Hewlett-Packard. Кроме этого, CiscoWorks for Windows защищает инвестиции, сделанные вами в программные средства, и управляет устройствами Cisco в случае установки в качестве дополнения к платформе сетевого управления третьей стороны.

При использовании вместе с программными продуктами SNMPc компании Castle Rock Computing и OpenView for Windows компании Hewlett-Packard CiscoWorks for Windows имеет следующие свойства:

- автоматический поиск и распознавание сетевых устройств и создание на этой основе карты сетевой топологии с использованием иерархического представления сетей IP и IPX с цветным кодированием

- доступ к расширенным данным о статусе портов, использовании полосы пропускания, статистическим данным о сетевом трафике, информации о протоколах и другим статистическим данным о функционировании сети, необходимым для устройств Cisco

- гибкие графические возможности, позволяющие быстро записывать и анализировать исторические данные, которые могут сохраняться в файлах и использоваться в электронных таблицах и других приложениях

- компилятор Management Information Base (MIB) и браузер для управления устройствами SNMP, произведенными третьими сторонами

- средства упрощения конфигурации и управления устройствами Cisco (маршрутизаторами, коммутаторами, концентраторами и серверами доступа)

- средства управления с использованием пороговых значений, которые могут настраиваться на множество параметров производительности и генерировать сигналы тревоги или уведомления

- фильтры событий, которые объединяют события в полезную информацию, необходимую для ускорения процесса диагностики

- средства конфигурирования устройств, которые позволяют создавать виртуальные ЛВС (ВЛВС) на коммутаторах Cisco.

Основные достоинства:

- Простота в использовании. Этот продукт имеет простой графический интерфейс для управления сетями предприятий или рабочих групп. Он повышает производительность труда оператора за счет использования расширенных автоматических функций.

- ПО полномасштабного управления сетями. В составе CiscoWorks for Windows имеются все средства, необходимые для управления всеми типами устройств Cisco. Кроме того, он интегрируется с ведущими сетевыми платформами, основанными на стандарте Windows.

- Недорогое и эффективное решение. CiscoWorks forWindows предоставляет Вам мощное, но вполне доступное по цене решение для сетей предприятий и рабочих групп.

Компоненты CiscoWorks for Windows:

Castle Rock SNMPc Network Management System (опционально) - базирующееся на протоколе SNMP програмное обаспечение, позволяющее построить карту сети и контролировать работу сетевых устройств Cisco или третьих фирм.

Health Monitor - обеспечивает мониторинг в реальном времени таких параметров устройств, как статистистическая информация, загрузка процессора, активность интерфейсов, количество ошибоки т.п.

Configuration Builder - графическое средство для создания и распространения файлов настройки устройств Cisco.

Show Commands - позволяет получить детальную информацию о маршрутизаторе, протоколах и т.п. без запоминания синтаксиса интерфейса командной строки.

CiscoView - графическое средство управления устройствами. Таблица специфицирует конкретные проиложения, содержащиеся в CiscoView.

Ipswitch WhatsUp Professional – это мощный и интуитивно понятный инструмент, который позволяет сотрудникам ИТ-подразделений точнее представить процессы, происходящие в корпоративной сети, и эффективно управлять ею для обеспечения максимального уровня доступности жизненно важных систем и сетевых служб

Доп. информация:

+ плагины

CM4_0_3_WIN

DFM2_0_3_WIN

ipm_2.6

RME4_0_3_WIN

Чтобы скачать CiscoWorks for Windows (c) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая CiscoWorks for Windows (c) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.