/ / / Visual Renamer 1.7.15 + Portable x86 [2013, ENG + RUS]

Visual Renamer 1.7.15 + Portable x86 [2013, ENG + RUS]

Visual Renamer

Год/Дата Выпуска: 2013

Версия: 1.7.15 + Portable

Разработчик: CoolUtils Development

Сайт разработчика: http://www.coolutils.com/ru/VisualRenamer

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Таблэтка: Присутствует

: Visual Renamer - отличное профессиональное программное средство для переименования файлов с дружественным интерфейсом, чрезвычайно простое и удобное - вот что решит Ваши проблемы. Когда весь процесс визуализирован, а Вам только остается определить блок операций и правила переименования для группы файлов, рутина неизбежно превращается в увлекательное занятие. Речь идет о новом инструменте для переименования файлов - Visual Renamer.

Блоки: имя файла, расширение, имя директории, путь к файлу, таги MP3 (для переименования музыкальных файлов MP3), информация EXIF и THM для работы с фотографиями. Операции: строчные буквы, заглавные буквы, превая заглавная, замена, вставка, удаление и счетчик. Комбинируя их, Вы сможете решить любую задачу, связанную с одновременным переименованием множества файлов по любому принципу. Если Вы не уверены в результате, функция Preview покажет ожидаемый результат еще до переменования. Кроме того, есть функция Undo.

У программы Visual Renamer есть интересное свойство. Любое правило переименования может быть представлено в виде графической диаграммы, дублируемой скриптом, написанным на специально разработанном языке программирования. Продвинутые пользователи могут создать свои собственные правила переименования, используя функции скрипта, при этом диаграмма будет генерироваться автоматически. Переключаясь между диаграммой и скриптом, Вы сможете увидеть, как эти способы представления правил переименования изменяются и синхронизируются в режиме реального времени.

К тому же, Visual Renamer может быть запущен из командной строки, что также допускает работу со множеством файлов и дает возможность использования утилиты из других программ.

Уникальные возможности Visual Renamer:

  1. Поддержка THM

  2. Работа с группами файлов

  3. Поддержка файлов караоке

  4. Переименование EXIF информации

  5. Поддержка MP3 тагов

  6. Самый широкий набор фильтров

  7. Предпросмотр картинок

  8. Журнал действий с функцией Undo

  9. Возможность создавать кастомные скрипты

Чтобы скачать Visual Renamer 1.7.15 + Portable x86 [2013, ENG + RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Visual Renamer 1.7.15 + Portable x86 [2013, ENG + RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.