/ / / SGS KeyLogger 1.0.0 x86 x64 [2013, ENG]

SGS KeyLogger 1.0.0 x86 x64 [2013, ENG]

SGS KeyLogger

Год/Дата Выпуска: 2013

Версия: 1.0.0

Разработчик: Security Guard Systems

Сайт разработчика: www.securityguardsystems.com

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования:

- Windows XP/Vista/7/8

- 500MB свободного дискового пространства

: SGS KeyLogger это утилита, которая записывает все нажатия клавиш сделанные на вашем компьютере включая введёные пароли в специальные лог-файлы. Установите KeyLogger и каждое нажатие клавиши вашими пользователями будут перехвачены и сохранены . Эта программа упрощает вашу жизнь и поможет вам избежать проблем во время работы с компьютером.

Вот только несколько возможных ситуаций, когда наша программа сможет оказаться полезной:

- Помогает предотвратить данные потери при работе с несколькими программами . Если вы работали с важными документами с каким-либо текстовым процессором и по какой-то причине произошла потеря данных (аварийное завершение программы , отключение питания или вы просто забудьте сохранить файл) . В этом случае SGS KeyLogger поможет полностью восстановить информацию из лог-файлов, в которые она записывет все действия пользователя, т.е. весь ввод с клавиатуры.

- Вы можете воспользоваться SGS KeyLogger если вы просто хотите знать, что было сделано на Вашем компьютере в то время, когда Вы отсутствовали. С помощью этой программы можно легко узнать, кто делает неуместные вещи на работе (например, онлайн игры сотрудников, посещение сайтов для взрослых детьми и т.д.) .

- Использовать эту программу для тестов.

Чтобы скачать SGS KeyLogger 1.0.0 x86 x64 [2013, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая SGS KeyLogger 1.0.0 x86 x64 [2013, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.