/ / / ReNamer Pro v6.7 Final + Portable Official [2017,MlRus]

ReNamer Pro v6.7 Final + Portable Official [2017,MlRus]

ReNamer Pro v6.7 Final + Portable OfficialГод/Дата Выпуска: 2017-03-29

Версия программы: 6.7

Разработчик: den4b

Платформа:

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (Русский присутствует)

Лечение: Присутствует

Системные требования:

Windows XP

Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista

ReNamer - небольшая утилита, которая имеет широкие возможности по переименованию файлов, в частности изменений префиксов, суффиксов, замену частей слова, названия или букв, изменение реестра, удаление скобок, добавление порядковых номеров, удаление цифр и символов, изменение расширений файлов. Программа позволяет комбинировать различные действия над файлами, устанавливать правила и т.д. Кроме того, ReNamer поддерживает работу с ID3v1, ID3v2 и EXIF, а также может переименовывать папки.

Программа предназначена для переименования большого количества файлов по определенному алгоритму. Программа может менять/преобразовывать регистр имен файлов, может переименовывать MP3, OGG, MPEGAudio, MPEGPlus, Monkey, TwinVQ, AAC, APE, WMA файлы с учетом их тэгов, а также менять MP3 теги, картинки с учетом их размеров, HTML с учетом их заголовков (Title), JPG файлы с учетом EXIF данных (данные записываемые обычно цифровыми фотокамерами), а также файлы с учетом их даты и прочей информации. Может переводить в нормальное написание файлы, скачанные из Интернета типа "File%20%22+%20.jpg" или "=AA=DC=64=20.jpg", переводить имена файлов из русского в транслит и обратно, и многое другое.

Может переименовывать файлы по счету (причем как цифровыми, так и буквенными счетчиками), сливать в одну папку файлы из многих директорий, контролируя одинаковые имена, и корректируя их, правильно переименовывать файлы типа: file1.jpg, file10.jpg, file11.jpg, file2.jpg, ... file9.jpg в файлы: file01.jpg, file02.jpg, ... file09.jpg, file10.jpg, file11.jpg.

Также она может переименовывать с учетом директории (папки), в которой находятся файлы. Перед переименованием файлы могут сортироваться: по имени, по дате, по размеру, по номеру в имени, по дате в имени, по данным из EXIF тега. Поддерживает мультиязычность. Плюсы: быстрая, удобная работа, красивый интерфейс.

Возможности программы:

■ Изменение суффиксов, префиксов, замена частей слов, букв или названий, изменение реестра и удаление скобок.

■ Добавление порядковых номеров, удаление символов и цифр и изменение расширения для файлов.

■ Комбинирование различных действий над файлами и установка правил.

■ Удобное переименование фалов и папок, в которых хранятся файлы.

Форум

Чтобы скачать ReNamer Pro v6.7 Final + Portable Official [2017,MlRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая ReNamer Pro v6.7 Final + Portable Official [2017,MlRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.