/ / / Hot Virtual Keyboard v8.1.5.0 Final [2014,MlRus]

Hot Virtual Keyboard v8.1.5.0 Final [2014,MlRus]

Hot Virtual Keyboard v8.1.5.0 Final"Год/Дата Выпуска: 2014

Версия: 8.1.5.0

Разработчик: Copyright © 2008-2014 Comfort Software Group

Платформа:

Разрядность: 32bit,64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

Windows 2000

Windows XP

Windows Server 2003

Windows Vista

Windows Server 2008

Windows 7 (32-bit/64-bit)

Windows Server 2012

Windows 8 (32-bit/64-bit)

Hot Virtual Keyboard - это виртуальная клавиатура, содержащая полный набор функций для быстрой, эргономичной и точной экранной печати.Замените стандартную экранную клавиатуру Windows на виртуальную клавиатуру Hot Virtual Keyboard и начните печатать как профессионал всего через минуту! Виртуальная клавиатура Hot Virtual Keyboard содержит набор функций для быстрой, эргономичной и точной экранной печати.

Hot Virtual Keyboard and start typing like a pro in just minutes! Hot Virtual Keyboard packs a number of advanced features to make on-screen typing faster, easier and more accurate. Make full use of your touch- screen PC (Tablet PC, UMPC, Panel PC, Car PC, Touchmonitor, Kiosk) or type with a mouse quickly and efficiently!

Hot Virtual Keyboard предоставляет возможность использовать виртуальную экранную клавиатуру, когда нет возможности использовать обычную клавиатуру. При этом за счет встроенных дополнительных функций помогает печатать текст быстрее, чем на обычной клавиатуре. И не только печатать, а быстро выполнять часто повторяющиеся действия: запускать программы, копировать, вырезать, открывать веб-страницы, выполнять макросы, подключаться к Интернету и многое другое.

Используйте все возможности сенсорного экрана вашего мобильного устройства (Tablet PC, UMPC, Panel PC, Car PC, Touchmonitor) или печатайте с помощью указателя мыши более эффективно!

Виртуальная клавиатура является полностью настраиваемой. Можно не только выбрать ее внешний вид, но и определить расположение клавиш, а также добавить любые дополнительные клавиши для вызова разнообразных действий — копирования текста в буфер обмена, запуска браузера и так далее.

Hot Virtual Keyboard поддерживает все языки и клавиатурные раскладки, доступные в Windows, поэтому набирать на ней можно даже на разных экзотических языках. Для этого достаточно, чтобы язык был установлен в системе.

Возможности:

• Поддержка технологии мультитач в Windows 7 и Windows 8

• Поддержка "росчерков" для быстрого ввода заглавных букв и пробелов

• Программируемые горячие клавиши для быстрого выполнения рутинных операций

• Настраиваемые клавиши для запуска приложений, открытия веб-сайтов или запуска макросов нажатий клавиш

• Автоматическая подсказка слов для быстрой и аккуратной печати

• Полностью настраиваемый вид и поведение

• Специальные функции для киосков и платежных терминалов

• Одновременная поддержка всех языков и раскладок, доступных в системе

Особенности

Чтобы скачать Hot Virtual Keyboard v8.1.5.0 Final [2014,MlRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Hot Virtual Keyboard v8.1.5.0 Final [2014,MlRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.