/ / / Easy Window & System Tray Icons Hider

Easy Window & System Tray Icons Hider

Скачать Easy Window & System Tray Icons Hider бесплатно

Easy Window & System Tray Icons Hider прячет иконки в системном трее

Год выпуска: 2008

Версия: 1.20

Разработчик: perfection tools

Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Easy Window and System Tray Icons Hider - сервисная программа, позволяющая спрятать любое окно или программу и позволяющая скрыть из вида все окна в панели задач, вместо их закрытия или минимизации в панель задач или системный трей, когда вы хотите получить дополнительную конфиденциальность. Также данный инструмент позволяет скрыть любую иконку, находящуюся в системном трее. Программа придаст вашей работе на компьютере больше конфиденциальности. Скрытие окон и иконок можно произвести из интерфейса программы или же с помощью горячих клавиш, назначенных пользователем, также с помощью специальной комбинации клавиш вы сможете скрыть саму программу, иконка которой находится в системном трее. Поддерживается работа на многих версиях операционной системы Windows.

Ключевые возможности:

- Скрывает любое окно или иконку системного трея, по вашему желанию

- Скрывает любое окно, используя горячие клавиши

- Скрывает саму себя, с помощью горячих клавиш

- Скрывает по-отдельности или же все иконки в системном трее

- Вы можете настроить использование горячих клавиш

- Скрытие первого окна, используя горячие клавиши

- Скрывает Иконки рабочего стола, используя горячие клавиши

- Возвращает окно или иконки системного трея между отображением и скрытием

- Запоминает скрытые окна, если вы закрываете их или снова открываете

- Запоминает скрытые иконки системного трея, если вы закрываете или снова их открываете

Чтобы скачать Easy Window & System Tray Icons Hider бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Easy Window & System Tray Icons Hider содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.