/ / / [iPod|Apps] Xilisoft iPod Mate

[iPod|Apps] Xilisoft iPod Mate

Xilisoft iPod Mate

Год выпуска: 2008

Разработчик: Xilisoft Corporation

Платформа: Windows

Системные требования: Microsoft® Windows XP (SP2 or later), Windows Vista;

1GHz Intel/AMD processor or above;

256MB RAM (512MB or above recommended);

60MB free hard disk space for installation;

Super VGA (800×600) resolution, 16-bit graphics card or higher;

DVD-ROM drive;

iTunes 7.4 or later version is needed to support iPhone.

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Специально разработана для фанатов iPod. Xilisoft iPod Mate содержит iPod менеджер, iPod DVD и видео конвертер. Xilisoft DVD to iPod Converter, Xilisoft iPod Video Converter вместе с Xilisoft iPod Rip (упрощённая программа на базе iTunes) соединены воедино в данном пакете.

В iPod Mate, Xilisoft iPod Rip прекрасная программа для копирования музыки, видео и фото на ваш айпод. В отличие от iTunes, с помощью неё вы также можете загрузить файлы с айпода обратно на компьютер. iPod Video Converter поможет преобразовать любой существующий аудио и видеоформат в форматы iPod MP4, MP3, AAC, M4A.

Этот пакет программ абсолютно лучьший выбор для пользователей айпода!

Доп. информация: После применения патча можете регистрироваться под любым именем пользователя и вводить любой лицензионный код!

Чтобы скачать [iPod|Apps] Xilisoft iPod Mate бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая [iPod|Apps] Xilisoft iPod Mate содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.